EMS One: Обзор матчей группы A

Просмотры 2094 Комментарии 0
Добавил Admin 14 Марта 2014, 16:44:55
Польша Virtus.pro заняли первое место в группе A на EMS One Katowice 2014, одержав две победы в двух матчах, набрав тем самым максимальное количество очков.

- Репортаж (сетка и результаты)

Несмотря на то, что поляки вполне возможно могут стать победителями этого турнира, в своем первом матче против Украина HellRaisers выиграть было не так просто. После проигранного пистолетного раунда, Польша Virtus.pro уступили еще и в следующих двух эко. Однако, после этого поляки восстановили равенство в счете и вышли вперед. Первая половина закончилась со счетом 10:5 в пользу Польша Virtus.prо.

Virtus.prо - EMS One Katowice 2014 - CS:GO

Польша Virtus.prо с трудом обыграли украинских коллег

Украинцы выиграли следующие пару раундов, но затем благодаря отличным действиям Януша "snax" Погоржельски и Ярослава "pasha" Ярзабковски поляки вновь увеличили отрыв в счете (15:10). После чего, бывшая команда Украина Astana Dragons сумела перевести игру в овертайм, где сильнее все же оказались игроки Польша Virtus.pro (19:16).

Следующий матч игроки Польша Virtus.pro играли против французов из Франция Titan. Игра проходила на de_mirage, где хозяева турнира мощно начали свою игру, сначала удачно установив плант на B (3:0), а затем увеличив отрыв в счете до 5:0. Первая половина игры завершилась в пользу поляков со счетом 9:6, а после перерыва игроки Польша Virtus.pro попросту уничтожили команду Эдуарда "SmithZz" Дюбордо, одержав победу со счетом 16:7.

Франция Titan показали неубедительную игру на турнире

Следом за Польша Virtus.pro расположились игроки Украина HellRaisers, которые также набрали шесть очков, выиграв свои два остальные матча в группе A. Сначала украинцы сыграли против Германия mousesports на de_dust2, где по итогам первых четырех туров вышли вперед со счетом 3:1. После чего, игроки Германия mousesports сократили отставание, но затем отличная игра Михаила "Dosia" Столярова и его партнеров по команде принесла Украина HellRaisers победу в первой половине игры (10:5). После перерыва, немецкая стратегия вновь была разрушена игроками украинской команды, а именно Кириллом "ANGE1" Карасевым и Дауреном "AdreN" Кыстаубаевым. Следующие несколько раундов достались Германия mousesports, но затем украинцы из Украина HellRaisers все же завершили игру в свою пользу (16:9).

За второе место в группе A Украина HellRaisers поспорили с Франция Titan, которые, в свою очередь, легко переиграли немцев из Германия mousesports (16:5 @ de_dust2), тем самым отправив их на последнее место. Борьба за выход в плей-офф проходила на de_inferno. Франция Titan хорошо начали игру, выиграв первые пять раундов на стороне контр-террористов. Затем бывшая команда Украина Astana Dragons взяла следующие четыре раунда, но Кевин "Ex6TenZ" Друланс остановил победную серию Украина HellRaisers (6:4). После чего команды сравнялись в счете (7:7), а финальный раунд первой половины встречи достался французам, которые и выиграли первую половину встречи (8:7). Вторая часть игры проходила не менее напряженно. Первые несколько раундов достались игрокам Украина HellRaisers, которые вышли вперед со счетом 8:10. Несмотря на все усилия и сопротивления Адиля "ScreaM" Бенрлитома, бывшая пятерка Украина AD одержала победу на карте и обеспечила себе место в серии плей-офф EMS One Katowice 2014.

HellRaisers - EMS One Katowice 2014 - CS:GO

Украина HellRaisers выбили из розыгрыша главных фаворитов турнира

Таким образом, из группы A в четвертьфиналы EMS One Katowice 2014 неожиданно для всех проходят Польша Virtus.pro и Украина HellRaisers. Франция Titan показали неубедительную игру и вылетели из турнира.