mouz и 3DMAX едут на EMS One

Просмотры 2120 Комментарии 0
Добавил Admin 06 Марта 2014, 22:16:45
Германия mousesports и Дания 3DMAX стали последними участниками EMS One Katowice с призовым фондом в 250000 долларов, получив последние 2 квоты по итогам матчей в нижней сетке заключительной онлайн квалификации.

Завершились отборочные на EMS One

Длительный и мучительный процесс, который начался полтора месяца назад, наконец-то подошел к концу. Польша Virtus.pro, Украина Na`Vi, Дания Reason и Франция Clan-Mystik уже обеспечили себе места в главном событии, после чего восемь оставшихся команд в нижней сетке поборолись за последние два места.

С одной стороны сетки Германия mousesports вытеснили Испания Wizards с одинаковым счетом 16:14 на de_nuke и de_dust2, а затем встретились со шведами из Швеция TBA, которые до этого с трудом разобрались с Россия USSR (9:16 @ de_dust2, 16:9 @ de_inferno, 16:14 @ de_nuke). В борьбе за место в EMS One Katowice команда Криса "chrisJ" де Йонга не ощутила особых проблем со шведами, обыграв их 16:10 на de_train и 16:5 на de_nuke.

Крис chrisJ де Йонг - Playing Ducks - CS:GO

Команда Криса "chrisJ" де Йонга едет в Польшу

"Мы рады получить место в главном турнире. Очевидно, что у нас не было возможности нормально попрактиковаться с tabseN`ом, но мы все равно знали, что у меня, LEGIJA и tiziaN`а все получиться, так как раньше мы уже играли вместе. У нас действительно был сложный период во время игры с Reason Gaming, они играли лучше нас, поэтому мы не смогли найти свою игру. В матче против Wizards у нас также было не все гладко, ведь мы дважды закончили игру со счетом 16:14. Нам было довольно страшно выходить против TBA, так как мы видели их игру с Na`Vi, но, к счастью, у них не получилось выступить также против нас. Благодарю mousesports и всех спонсоров, BenQ, EpicGear, jameson и XMG, за их поддержку и оказанное доверие. До встречи в Катовице!", - сказал де Йонг после матча.

С другой стороны сетки Дания 3DMAX играли против Норвегия H2k Gaming. Игра началась на de_inferno, где лишь в овертайме датчане смогли выиграть у норвежцев со счетом 26:23. Однако на de_nuke Норвегия H2k Gaming сравняли счет по картам, обыграв соперника со счетом 16:13. На решающей карте de_dust2 Дания 3DMAX оказались сильнее норвежцев и уверенно победили со счетом 16:3.

После этого датчанам предстояла встреча с Германия ALTERNATE, которые до этого выиграли у Польша MYM (8:16 @ de_inferno, 16:8 @ de_mirage, 21:17 @ de_train). Несмотря на позднее время игры, обе команды имели шансы получить место в главном событии. Первые две карты завершились в овертаймах, сначала Дания 3DMAX взяли верх на de_dust2 со счетом 21:17, а затем Германия ALTERNATE одержали победу на de_train со счетом 19:21. Однако 3DMAX все-таки оказались сильнее немцев, обыграв их на третьей карте со счетом 16:9.

Якоб Pimp Виннече - Western Wolves CS:GO

Команда Якоба "Pimp" Виннече - последний участник EMS One

"Для нас это просто фантастика! Мы добились своей главной цели, которая заключалась в получении квоты на EMS One Katowice. Каждый матч в этой квалификации проходил на грани, постоянно игра доходила до овертаймов, или же одна из команд имела огромное преимущество по раундам. Я уверен, что будет невероятно интересно наблюдать за событиями в главном турнире. Эта квалификация была настоящей демо-версией ивента в Польше. Думаю, что это будет самое эпическое событие за все время!", - сказал Якоб "Pimp" Виннече.

Таким образом, Германия mousesports и Дания 3DMAX заняли последние места среди 16-ти участников турнира с призовым фондом в размере 250000 долларов, с которыми можно ознакомиться ниже: