EMS One: региональные отборочные завершены

Просмотры 1813 Комментарии 0
Добавил Admin 24 Февраля 2014, 18:45:59
Определились еще три участника заключительной квалификации на EMS One Katowice, на которой будет разыграно 6 квот в основной турнир: Германия mousesports выиграли немецкую квалификацию, а Украина Natus Vincere и Россия USSR - отборочные в СНГ.

Региональные отборочные на EMS One

Чтобы получить место в финальной квалификации, Германия mousesports выиграли немецкую квалификацию, обыграв на своем пути Германия Wild Fire и Германия Death.Energy. В финале турнира им противостояли крепкие Германия ALTERNATE, которых им с трудом удалось обыграть с общим счетом 2:1.

Квалификацию среди команд из стран СНГ, на которой разыгрывались 2 квоты на европейские финалы, выиграли Украина Na`Vi и Россия USSR. Украинцы разобрались с Беларусь 42N и Украина Faith, а Россия USSR оказались сильнее Россия TEAMSWAGYOLO и Россия ACES.

Natus Vincere - SLTV StarSeries VIII - CS:GO

Украина Na`Vi уверенно прошли региональные отборочные

Таким образом, уже известны имена восьми команд, которые разыграют между собой всего 6 путевок в Польшу:

Россия USSR

К этим восьми командам еще присоединятся победители двух европейских квалификаций, на каждой из которых будут разыграны еще по четыре слота на онлайн финалы.

В итоговой квалификации на EMS One Katowice будут разыграны шесть слотов уже на сам чемпионат, который пройдет с 25 по 27 февраля в Катовице, Польша. Напомним, что призовой фонд составит 250000 долларов. Остальные десять участников были объявлены ранее.