DHW 2013: Обзор матчей группы D

Просмотры 1792 Комментарии 0
Добавил Admin 01 Декабря 2013, 23:16:22
Во второй игровой день DreamHack Winter 2013 проходили матчи в группах С и D, по итогам которых определились еще 4 участника плей-офф. В группе D сильнее были Дания Copenhagen Wolves и Казахстан Astana Dragons. Предлагаем ознакомиться с небольшим обзором прошедших поединков.

- Репортаж (сетка и результаты)

Казахстан Astana Dragons и Дания Reason Gaming открывали группу D. Датчане начали неудачно, проиграв пистолетный раунд и два следующих эко. После этого, команды обменялись победами в следующих четырех раундах (5:2). Казахстан Astana Dragons выиграли еще три тура (8:2), после чего игроки Дания Reason Gaming сумели восстановить равенство в игре (9:9). Однако, в решающих раундах сильнее оказались игроки команды из СНГ, победив на de_inferno со счетом 16:11.

n!faculty - CS:GO - DreamHack Winter 2013

Казахстан Astana Dragons неплохо отыграли первый матч

И прежде чем мы расскажем о развитии событий в остальных матчах в группе D, любителям пострелять не только в Counter-Strike, но и в реальной жизни, хочу предложить приобрести тепловизионный прицел фирмы FORTUNA. Т.к. у него есть тепловизор прицел fortuna bm 40 пользуется большой популярностью.

Следом за украинцами с таким же счетом Дания Copenhagen Wolves победили шведов из Швеция SK Gaming (16:11 @ de_inferno).

После этого Казахстан Astana Dragons и Дания Copenhagen Wolves решали между собой, кто отправится в четвертьфинальную стадию после этого матча. Игра проходила на de_nuke, где Казахстан Astana Dragons сумели установить плент в начале раунда, однако не смогли удержать позиции, что привело к поражению (0:1). В третьем раунде украинцы доказали, что AK47 эффективнее FAMAS`a, и, тем самым, выиграли свой первый раунд (1:2). "Волки" продолжали выигрывать большинство раундов, после чего команды ушли на перерыв со счетом 12:3 в пользу датчан.

Copenhagen Wolves - CS:GO - DreamHack Winter 2013

Дания Copenhagen Wolves уверенно вышли с 1-го места

После смены сторон, Казахстан Astana Dragons наконец-то нашли свою игру, но Дания Copenhagen Wolves ответили тремя выигранными раундами подряд, а затем одержали победу в решающем туре (16:7).

В следующем матче группы D Дания Reason Gaming убедительно переиграли шведскую пятерку из Швеция SK Gaming (16:3 @ de_inferno). Отправив шведов на последнее место, Дания Reason Gaming получили шанс выйти в четвертьфиналы. Однако, в матче против Казахстан Astana Dragons датчане упустили победу после преимущества 9:0, проиграв на de_nuke со счетом 16:13.

SK Gaming - CS:GO - DreamHack Winter 2013

Швеция SK Gaming провалили турнир

Таким образом, из группы D в четвертьфиналы DreamHack Winter 2013 проходят последние 2 команды: Дания Copenhagen Wolves и Казахстан Astana Dragons.