DHW 2013: Обзор матчей группы C

Просмотры 1860 Комментарии 0
Добавил Admin 01 Декабря 2013, 22:38:44
Во второй игровой день DreamHack Winter 2013 проходили матчи в группах С и D, по итогам которых определились еще 4 участника плей-офф. В группе C сильнее были США compLexity и Франция VeryGames. Предлагаем ознакомиться с небольшим обзором прошедших поединков.

- Репортаж (сетка и результаты)

Первыми на сцену вышли игроки Франция VeryGames. Они сыграли против Европа Xapso, которые ночью получили квоту с помощью BYOC квалификации. Игра проходила на de_inferno, где Франция VG сразу получили преимущество в пять раундов, но затем Европа Xapso удалось отыграть 4 очка подряд благодаря отличной игре своего снайпера, Каспера "cadiaN" Меллера, совершившего десять убийств в этих раундах. Спустя еще несколько раундов, команды сравняли счет (7:7), но после этого французско-бельгийская команда завладела преимуществом и победила в матче со счетом 16:8.

VeryGames - CS:GO - DreamHack Winter 2013

Франция VeryGames начали не очень уверенно

И прежде чем мы расскажем о развитии событий в остальных матчах в группе C, любителям провести свободное время за игрой не только в компьютерные игры хочу предложить посетить сайт wapgames.info, где вы сможете скачать браузерные игры для смартфона, среди которых вы найдете стратегии, MMORPG и множество других.

Следом за Франция VeryGames, свою первую победу одержали игроки США compLexity в игре с Дания n!faculty (16:5 @ de_inferno).

После чего, победители первых матчей встретились между собой также на de_inferno. Пистолетный раунд достался США coL, после чего Франция VeryGames смоли выравнять игру. Однако, к концу первой половины североамериканская команда снова вышла в лидеры (9:6). Французы понимали, что во второй половине игры им необходимо было сыграть намного лучше, чтобы выиграть эту карту. После смены сторон они сравняли счет, выиграв первые три раунда подряд. Затем, команды обменивались раундами, пока США compLexity снова ни вышли вперед, выиграв, в итоге, карту (16:14) и оформив, тем самым, путевку в четвертьфинал.

compLexity - CS:GO - DreamHack Winter 2013

США compLexity блестяще отыграли групповой этап

Следующими начали игру Дания n!faculty и Европа Xapso на de_train. Датчане с первых минут установили контроль над игрой, выиграв первую половину со счетом 10:5, а после смены сторон вовсе не оставили шансов на победу игрокам Европа Xapso (16:5).

В последнем матче группы С Франция VeryGames встретились с Дания n!faculty, чтобы определить сильнейшего. Датский коллектив не сумел навязать особой борьбы игрокам Франция VG и уже после первой половины игры уступал со счетом 11:3. Однако, после перехода, Дания n!faculty выиграли пистолетный раунд и обратили игру в свою сторону, но, благодаря отличной игре своего снайпера, Франция VeryGames все же одержали победу на de_dust2 (16:9).

n!faculty - CS:GO - DreamHack Winter 2013

Дания n!faculty не удалось оформить путевку в плей-офф

Таким образом, из группы C в четвертьфиналы DreamHack Winter 2013 проходят 2 команды: США compLexity и Франция VeryGames.