Falood Jacksons едут на MSI Beat it! в Китай

Просмотры 1027 Комментарии 0
Добавил Admin 14 Октября 2013, 23:16:16
ОАЭ Falood Jacksons выиграли квалификацию MSI Beat it! на Ближнем Востоке. В гранд-финале команда без особых проблем переиграла Кувейт RvN на двух картах.

ОАЭ Falood Jacksons [16:9] Кувейт RvN @ de_mirage_ce
ОАЭ Falood Jacksons [16:2] Кувейт RvN @ de_train_se

MSI Beat it! 2013

Участие в квалификации MSI Beat it! на Ближнем Востоке приняли двенадцать команд. Мероприятие стартовало еще в середине сентября. В полуфинале ОАЭ Falood Jacksons добыли победу над LASTRESORT, а Кувейт RvN выиграли у Иордания We Ride Camels, которые, в итоге, заняли третье место и заработали 1000 евро.

Гранд-финал с участием этих двух команд был несколько односторонним, ОАЭ Falood Jacksons показали отличную игру на de_mirage_ce, а затем продолжили ее на de_train_se, выиграв 3000 евро и слот на чемпионат MSI Beat it! в Пекине.

Итоги квалификации на Ближнем Востоке:

1 место: ОАЭ Falood Jacksons - 3000 евро + слот на MSI Beat It!

World Юго-Восточная Азия

Осталось еще четыре отборочных турнира до начала основного события, которое пройдет в Пекине, Китай, с 22 по 23 ноября.