VG и LD едут на MSI Beat It! в Китай

Просмотры 1964 Комментарии 0
Добавил Admin 01 Октября 2013, 18:32:28
Франция VeryGames и Швеция Lemondogs обыграли Швеция Ninjas in Pyjamas и Швеция n!faculty, соответственно, в полуфиналах европейской квалификации MSI Beat It! и обеспечили себе место на LAN финалах, которые пройдут в ноябре в Китае.

VeryGames CS:GO

Франция VeryGames вырывают у Швеция NiP путевку в Китай

И прежде чем мы расскажем о развитии событий в полуфиналах отборочного турнира, любителям провести свободное время за игрой не только в CS хочу предложить сыграть в Сурвариум. Новая игра Survarium представляет из себя онлайн шутер, который понравится многим любителям стрелялок.

Французам потребовалось сыграть 16 матчей, чтобы, наконец, выиграть у Швеция NiP. Франция VeryGames были одной из самых успешных команд в истории CS:Source, но в CS:GO им никак не удавалось переиграть шведов. Однако на этот раз, французские гиганты сумели одолеть Швеция NiP и прошли дальше в финал MSI Beat It! 2013 European Finals.

Игра шла "в одну калитку". Стоит отметить, что последние результаты Швеция NiP несколько шокируют публику (поражение от Португалия k1ck - 16:14, тяжелые победы над Казахстан Astana Dragons и Италия CPLAY - все в рамках SLTV StarSeries VII). Все началось на de_inferno_se, где в первой половине особо не выделялись ни те, ни другие. После перерыва (8:7) Франция VeryGames все же взяли инициативу и не оставили шансов для Швеция Ninjas in Pyjamas, победив со счетом 16:8. Следующей картой была de_mirage_ce, где на стороне защиты Франция VeryGames закончили первую половину в свою пользу (10:5). После смены сторон, Швеция NiP могли рассчитывать на камбэк, но французы снова оказали сильное давление и выиграли со счетом 16:7.

Вторые финалисты, Швеция Lemondogs, также легко прошли своих соперников Швеция n!faculty (2-0). Сначала, на de_dust2_se команда во главе с Маркусом "Delpan" Ларссоном на стороне террористов проявила свой характер и вышла вперед со счетом 12:3. Однако, после короткого перерыва, Швеция n!faculty практически догнали Швеция Lemondogs, но те все же остались довели дело до победы (16:13). Решающей картой была de_train_se, где начало снова было за Швеция Lemondogs (4:0). В конце первой половины команды сошлись на счете 8:7 в пользу "лимонных псов". В заключительной части игры Швеция n!faculty ничем не уступали в борьбе и перевели игру в овертаймы. Но, несмотря на прекрасную игру Якова "pyth" Муруярви, Швеция Lemondogs одержали победу со счетом 22:19.

Маркус Delpan Ларссон - Lemondogs CS:GO - DHB 2013