DHB 2013: итоги четвертьфиналов

Просмотры 1421 Комментарии 0
Добавил Admin 15 Сентября 2013, 02:30:35
Завершились четвертьфиналы DreamHack Bucharest 2013, по итогам которых Украина Natus Vincere, Казахстан Astana Dragons, Швеция Lemondogs и Швеция Ninjas in Pyjamas вышли в полуфиналы турнира. И прежде чем мы ознакомим вас с итогами и обзорами четвертьфинальных матчей, любителям провести свободное время за игрой не только в CS хочу предложить попробовать себя в немного другой киберспортивной дисциплине - World of Tanks, турниры по которой также проводятся довольно часто.

- Репортаж (сетка и результаты)

Не особо впечатлив в групповом этапе и потерпев поражение от Казахстан Astana Dragons, игроки Украина Natus Vincere разыгрались на Дания Copenhagen Wolves, переиграв их с общим счетом 2-0. Первой картой была de_mirage_ce, где до смены сторон с минимальным преимуществом лидировали Украина Natus Vincere (8:7). После перерыва, украинцы просто напросто задавили датчан и одержали победу со счетом 16:8. Второй картой был de_dust2_se, где Украина Na`Vi снова заполучили лидерство, выиграв 11 раундов на стороне атаки. Дания Copenhagen Wolves так и не сумели догнать украинскую команду, тем самым позволив им выйти в полуфинал.

Natus Vincere CS:GO - DHB 2013

Украина Natus Vincere проходят в полуфинал

В другом четвертьфинале Казахстан Astana Dragons также легко расправились с Швеция n!faculty (2-0). Первая карта de_mirage_ce завершилась победой украинцев (16:7) после уверенно законченной первой половины игры (12:3). Вторая карта de_nuke_se досталась Казахстан Astana Dragons немного сложнее. Швеция n!faculty пытались навязать борьбу, однако остановить украинцев так и не удалось (16:10).

Astana Dragons CS:GO - DHB 2013

Казахстан Astana Dragons также в полуфинале

Шведский четвертьфинал между Швеция fnatic и Швеция Lemondogs завершился победой вторых также с общим счетом 2-0. Ребята переиграли своих соотечественников со счетом 16:12 и 19:17 на de_mirage_ce и de_dust2_se, соответственно.

Lemondogs CS:GO - DHB 2013

Швеция Lemondogs переиграли шведских коллег

Наиболее ожидаемый четвертьфинал с участием Швеция NiP и Франция VeryGames не особо отличился от остальных. Здесь также фаворит определился по итогам двух карт. На первой карте Швеция Ninjas in Pyjamas пришлось немного попотеть, чтобы заполучить победу над французами. До перерыва шведы уступали со счетом 6:9, но после им удалось обратить игру в свою сторону и, в конце концов, выиграть на de_dust2_se со счетом 16:10. Однако, на второй карте de_inferno_se Швеция Ninjas in Pyjamas показали невероятную игру и одержали победу (16:2).

NiP CS:GO - DHB 2013