EMS One: Virtus.pro обыгрывают ESC

Просмотры 1521 Комментарии 2
Добавил Admin 30 Июня 2013, 01:15:07
Только что завершился последний четвертьфинальный матч в рамках LAN финалов RaidCall EMS One Summer 2013. В нем принимала участие команда из России, и было очень интересно посмотреть на готовность коллектива.

Польша ESC Gaming [9:16] Россия Virtus.pro @ de_nuke_se
Польша ESC Gaming [9:16] Россия Virtus.pro @ de_cache

Российская команда выиграла раунд на ножах и начала за защиту. Пистолетка осталась за ними, а также следующий раунд, в котором Ладислав "GuardiaN" Ковач сделал -4 с пистолета. Но третий раунд остался за поляками, а уже в следующем они сравняли счет. В ответ на это Россия Virtus.pro провели отличную серию из 8 раундов, причем она вряд ли бы была такая длинная, если бы не Сергей "Fox" Столяров, отлично сыгравший в 7-м раунде. При счете 10:2 команда позволила себе немного расслабиться, и под конец первой половины команды разменялись раундами - 11:4.

EMS One Summer 2013: Virtus.pro

Россия Virtus.pro отлично начали матч против поляков

После смены начало было за "Виртусами", и счет стал уже 15:4. Казалось, поляки разгромлены, но не тут то было. Польша ESC Gaming смогли отыграть 5 матч-поинтов, прежде чем Россия Virtus.pro все же довели дело до победы.

Второй картой стала непривычная для многих de_cache. Команда из России снова выиграла "ножи" и начала за защиту. Первые 3 очка были подарены полякам, но после закупки дело наладилось, и коллектив вышел вперед - 5:3. Польша ESC Gaming отыграли 1 очко, но концовка была полностью за ВП - 11:4.

EMS One Summer 2013: ESC Gaming

Польша ESC Gaming не смогли удивить российскую команду

После смены первые раунды снова остались за польской командой. Закуп принес Россия Virtus.pro 1 очко, но поляки отыграли 2. На счете 12:9 россияне решили прекратить безобразие и, собравшись, довели дело до победы - 16:9.

Россия Virtus.pro становятся четвертым полуфиналистом. Завтра ей предстоит сложнейший поединок против Швеция NiP. Пожелаем им удачи.