EMS One: fnatic обыгрывают LDLC.com

Просмотры 1841 Комментарии 0
Добавил Admin 29 Июня 2013, 17:37:04
Только что завершился первый четвертьфинальный матч RaidCall EMS One Summer 2013. В очень плотной борьбе победу все же сумели одержать датчане. И прежде чем мы ознакомим вас с обзором этого матча, любителям не только компьютерных, но и азартных игр хочу предложить crazy monkey играть онлайн бесплатно. На сайте вас ждет множество игровых автоматов, от игры в которые вы получите море адреналина.

Франция LDLC.com [13:16] Дания fnatic @ de_nuke_se
Франция LDLC.com [11:16] Дания fnatic @ de_mirage_ce

Противостояние стартовало на de_nuke_se, где фаворитами были французы. Они выиграли раунд на ножах и начали за защиту. Пистолетка и следующий раунд были проиграны, но уже в 3-м раунде Франция LDLC.com удалось выиграть эко. Несмотря на такой успех, Дания fnatic смогли вернуть игру в свои руки и провели отличную серию атак, поведя в счете - 7:1. Команды разменялись по 2 раунда - 9:3, но последние 3 очка все же смогла взять французская команда.

EMS One Summer 2013: fnatic vs. LDLC.com

Дания fnatic отлично отыграли с Франция LDLC.com

После смены Франция LDLC.com показали отличный старт, выиграв пистолетку и следующие 5 раундов. Но Дания fnatic решили не медлить и ответили такой же серией, выйдя вперед - 15:12. Французы смогли отыграть 1 матч-поинт, но перевести игру в овертаймы не удалось.

Второй картой была de_mirage_ce. После победы на первой карте фаворитами выглядели датчане. Франция LDLC.com снова выиграли ножевой раунд и начали за защиту. Команда показала отличный старт, взяв первые 4 раунда. Датский коллектив забрал 2 очка, но французская команда сумела взять эко раунд - 5:2. Дания fnatic сравняли счет, но французы снова вышли вперед - 6:5. Оставшиеся очки первой половины ушли все же к датчанам.

После смены французы выиграли пистолетку, что позволило сравнять счет. Команды разменялись раундами, но Франция LDLC.com снова вышли вперед - 11:10. Несмотря на все это Дания fnatic собрались и забрали все остальные раунды, одержав победу.

EMS One Summer 2013: fnatic

Дания fnatic обыгрывают Франция LDLC.com и проходят в полуфинал

Таким образом, Дания fnatic проходят в полуфинал, где завтра сыграют с победителем пары Дания Copenhagen Wolves vs. Франция VeryGames. Франция LDLC.com покидают турнир.

Оставайтесь с нами. Мы будем и дальше следить за турниром.