NiP - чемпионы RC EMS One Spring

Просмотры 2119 Комментарии 1
Добавил Admin 15 Апреля 2013, 19:12:12
Швеция Ninjas in Pyjamas вчера вечером обыграли с общим счетом 2-0 датчан из Дания fnatic и стали чемпионами RaidCall EMS One Spring 2013.

Швеция Ninjas in Pyjamas [16:6] Дания fnatic @ de_dust2_se
Швеция Ninjas in Pyjamas [16:7] Дания fnatic @ de_nuke_se

Гранд-финал начался с впечатляющей серии из четырех убийств Патриком "f0rest" Линдбергом на de_dust2_se. Пара удачных выстрелов Ласса "stingeR" Мидстуе не спасла Дания fnatic от проигрыша в следующих нескольких раундах (3:0). Четвертый раунд начался хорошо для датчан, однако отличная игра Линдберга снова принесла победу Швеция NiP. До конца первой половины Дания fnatic так и не смогли остановить атаки шведского коллектива (12:3). Во второй половине Швеция Ninjas in Pyjamas начали неудачно, однако после проигранных трех раундов подряд, тот самый Линдберг прервал серию побед датской команды. После чего Швеция NiP перехватили инициативу и занесли игру в свой актив (16:6).

NiP Xizt на финалах RC EMS One

Ричард "Xizt" Лэндстрем доволен игрой команды

На следующей карте шведы без особых проблем повторили свой успех. И прежде чем мы расскажем вам об этой игре, всем жителям Одессы, кто может себе позволить автомобиль премиум класса, хочу предложить посетить сайт автосалона в Одессе automaximum.ua, где вы заранее сможете ознакомиться с выставленными на продажу автомобилями.

Второй картой была de_nuke_se. Швеция NiP снова проехались катком по Дания fnatic, быстро выйдя вперед (6:0). Затем fnatic выиграли несколько раундов, но ситуацию в игре полностью контролировали шведы, которые, несмотря на допущенные ошибки, закончили первую половину победой (9:6). После перерыва датчане смогли вырвать победу лишь в одном раунде. Проиграв пистолетный тур, у игроков Дания fnatic попросту опустились руки (16:7). В итоге, легкая победа Швеция Ninjas in Pyjamas в финале RaidCall EMS One Spring 2013.