# 1 Тема: бан иза истерики......
Slow
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 2

новичек

Сообщений: 2
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 03 Февраля 2011, 16:07:11
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 03 Февраля 2011, 16:32:06
95.53.183.148 SLOW
ситуация такая !!! убил админа прострелом через яшик ну как я понял, на duste 2, был дым стояли пулеметы CSDM я не видел вобще ни кого видел то что ктото кинул дым и начал просто полить без остановки и видно он попал под выстрел и начал кричать да как да почему !!! я сперва не слышал нуууу рекорд вливал из калонок!))))потом понеслись оскарбления со стороны адм что мол я читак и еше много кто!!! 35v CS не поддерживает читы ...... написал!! ну в итоге я тоже не сдержался и начал писать гадости в чате,,,,,ну а как по другому за то время что стоит CS ни разу мысли не было вкл читы((((( яне читер !!!
и вообше очень сложно наити сервер без этой заразы!!!!!!!
есл не разбаните хер сним ..... но плиз передаите админу- админам чтоб они вели себя по спокойней по отнашению к игрокам !!!да а тут все просто я убил пушечки исчезли...наверно он долго убивал чтоб их поставить а тут SLOW опачки и понеслась истерика)))))))
и еше установите плиз норм античит а галочку у замочка уберите!
чтб не было такого !!!!что убил случайно/ всё-читер- бан !!!!!
ладно бы на день дал хотябы !!!!а тут с истерики НАВСЕГДА вот что всбесило больше
сп что выслушали!


[Изменил(а) Slow, 03 Февраля 2011, 17:46:32]

--------------------
hi
^ наверх ^
# 2  
Компот
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 5

Местный

Сообщений: 5
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 07 Января 2011, 06:24:14
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 03 Февраля 2011, 19:47:19
Ты б хоть написал чё за админ тебя забанил. И на хера новую тему создавать?
 
^ наверх ^
# 3  
Nutowka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 135

Бывалый

Сообщений: 73
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Января 2011, 18:27:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 04 Февраля 2011, 09:34:50
v35 не поддерживает читы - бред...я тебе вопрос задал каким образом убил через дым...ответа нет, ты писал чушь...стал наблюдать за тобой...ты появляешься на центре, берешь оружие, а в темной по лестнице спускается противник...ты присел и стал его пасти, затем противник ушел обратно, а ты спокойно побежал на мидл...это как объяснишь?
 
^ наверх ^
# 4  
Paskuda
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 359

Форумский чувак

Сообщений: 325
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 10 Марта 2011, 10:21:09
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 384076266
Опубликовано 11 Марта 2011, 01:11:13
Nutowka написал:
v35 не поддерживает читы - бред...я тебе вопрос задал каким образом убил через дым...ответа нет, ты писал чушь...стал наблюдать за тобой...ты появляешься на центре, берешь оружие, а в темной по лестнице спускается противник...ты присел и стал его пасти, затем противник ушел обратно, а ты спокойно побежал на мидл...это как объяснишь?



я не удевился что именно ты забанил его... за что же ты забанил меня?? не скажешь Nutowka мне интересно послушать.smiley


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей