Страница 2 из 2 < 1 2
# 21 Тема: RE: Разбаньте
STARYXA
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 131

Форумский чувак

Сообщений: 131
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 25 Марта 2013, 18:24:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 17 Апреля 2013, 11:32:51
The_Philosopher написал:
Да блин разбаньте.
Яна при всем моем уважении к тебе - я почти уверен, что ты ошиблась.... с кем не бывает smiley



Спасибо огромное, мне очень преятно что заслужила уважения.........
Может я и ошыбаюсь, но я смотрела за ним, перешла в спектор.....да может недоконца смотрела......он одного мне выстрела хватило что бы отправить в бан.....через ящик, там только кто то появился, а потом добежать и с пистолета дозавалить!
 
^ наверх ^
# 22  
BoJIocaTbIu
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 112

Форумский чувак

Сообщений: 102
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 16 Декабря 2012, 15:12:02
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 19 Апреля 2013, 21:14:12
Стоит разок забанить неизвестного игрока для проверки, так сразу сопли с плясками и интригами начинаются, какбудто из за бана из монитора вылез Огромный ХЕР и начал сцать на системный блок с клавиатурой.
 
^ наверх ^
# 23  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 19 Апреля 2013, 22:56:17
STARYXA написал:
The_Philosopher написал:
Да блин разбаньте.
Яна при всем моем уважении к тебе - я почти уверен, что ты ошиблась.... с кем не бывает smiley



Спасибо огромное, мне очень преятно что заслужила уважения.........
Может я и ошыбаюсь, но я смотрела за ним, перешла в спектор.....да может недоконца смотрела......он одного мне выстрела хватило что бы отправить в бан.....через ящик, там только кто то появился, а потом добежать и с пистолета дозавалить!

По одному моменту - как бы не судят smiley


--------------------
^ наверх ^
# 24  
TepMuHaTop
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 20

Живу на форуме

Сообщений: 20
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 15 Апреля 2013, 19:43:44
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 19 Апреля 2013, 23:10:24
BoJIocaTbIu написал:
Стоит разок забанить неизвестного игрока для проверки, так сразу ...

Забанить для проверки? Это как? В чем проверка? Напишет ли он заявку на разбан? Тогда он не читер? Ты там не охренел совсем случайно с таким подходом к делу? Я понимаю, что она твоя землячка, но это не значит, что она всегда права...

The_Philosopher написал:
STARYXA написал:
The_Philosopher написал:
Да блин разбаньте.
Яна при всем моем уважении к тебе - я почти уверен, что ты ошиблась.... с кем не бывает smiley



Спасибо огромное, мне очень преятно что заслужила уважения.........
Может я и ошыбаюсь, но я смотрела за ним, перешла в спектор.....да может недоконца смотрела......он одного мне выстрела хватило что бы отправить в бан.....через ящик, там только кто то появился, а потом добежать и с пистолета дозавалить!

По одному моменту - как бы не судят smiley

О чем я и говорю...Ей больше хватило того, что какой-то нубяра под ником nikola ей зачесал дезинфу про меня...
А сделал он это потому, что я его, дна, раком поставил на серве...А он считает себя опытным, и что убить его могут только читера....

STARYXA написал:
ты давай неумничай, валил через ящики и стены, 100 % ВХ........ я бы банила навсегда!

STARYXA написал:
...одного мне выстрела хватило...через ящик...

через какие стены? вруша...smiley....и она бы банила навсегда...делайте выводы...


[Изменил(а) TepMuHaTop, 19 Апреля 2013, 23:29:50]  
^ наверх ^
# 25  
smath
Пользователь

Avatar пользователя

"Не от мира сего" Va

Рейтинг: 3417

Форумский чувак

Сообщений: 1443
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 27 Января 2012, 16:46:59
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 608481703
Опубликовано 20 Апреля 2013, 00:47:49
TepMuHaTop написал:

вруша...

какой комплимент!какое же ласковое слово!старуха,или яна,переоцени свое отношение к данному игроку!smileysmiley


--------------------
We are young!




----------------------------------------------------------
Группа сайта в сообществе steam
----------------------------------------------------------

^ наверх ^
# 26  
BoJIocaTbIu
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 112

Форумский чувак

Сообщений: 102
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 16 Декабря 2012, 15:12:02
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 20 Апреля 2013, 01:30:23
TepMuHaTop написал:
[
Забанить для проверки? Это как? В чем проверка? Напишет ли он заявку на разбан? Тогда он не читер? Ты там не охренел совсем случайно с таким подходом к делу? Я понимаю, что она твоя землячка, но это не значит, что она всегда права...

Да вот-так для проверки. Неизвестный ник, замечания игроков... итог- бан с скринами для дальнейшего принятия решений по отношению к тебе.
Раздувать сопли и показивать как ты обиделся до невозможности дело женское в таких случаях. Какбудто просто так от нечего делать забанили столь серезного геймера и тем самым нанесли тебе страшные моральные увечия))) Сходи к какомуто врачу земляку, скажи забанили по безпределу, ты теперь неможеш успокоится несколько дней, плохо себя чуствуеш пусть тебе какуюто процедуру клизмой заделает, очистит все плохое))
 
^ наверх ^
# 27  
TepMuHaTop
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 20

Живу на форуме

Сообщений: 20
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 15 Апреля 2013, 19:43:44
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 20 Апреля 2013, 08:19:01
BoJIocaTbIu написал:
TepMuHaTop написал:
[
Забанить для проверки? Это как? В чем проверка? Напишет ли он заявку на разбан? Тогда он не читер? Ты там не охренел совсем случайно с таким подходом к делу? Я понимаю, что она твоя землячка, но это не значит, что она всегда права...

Да вот-так для проверки. Неизвестный ник, замечания игроков... итог- бан с скринами для дальнейшего принятия решений по отношению к тебе...


Я тебе еще раз повторяю, ты там не охренел случайно?? Почитай правила !
5.4. В случае, если игрок использует какие-либо дополнительные программы (читы, боты, хаки и др.) у администратора есть право кикать игрока или забанить его без каких-либо предупреждений.
Здесь ни слова не сказано про неизвестный ник и замечания других игроков...Или ты считаешь себя вправе придумывать свои правила? У вас там, на Украине, все такие?

BoJIocaTbIu написал: Какбудто просто так от нечего делать забанили ...

Нет, просто Яна ошиблась...
Я понимаю, что ты тупо ее защищаешь...Но здесь она не права...

BoJIocaTbIu написал:Раздувать сопли и показивать как ты обиделся до невозможности дело женское в таких случаях.


Я просто попросил разбанить..Все остальное - ответ на ваше нежелание признать ошибку и галимые псевдодоказательства моей вины

BoJIocaTbIu написал: Сходи к какомуто врачу земляку, скажи забанили по безпределу, ты теперь неможеш успокоится несколько дней, плохо себя чуствуеш пусть тебе какуюто процедуру клизмой заделает, очистит все плохое))


2. Всякого рода флуд и неинформативные сообщения запрещены в основных разделах форума.
3. Не пишите в темах то, что не относится к данной теме.


Ты кто такой, что бы говорить мне что мне делать?...Пиши по теме, а не разводи здесь флуд...Если тебе врач-земляк переодически помогает клизмой - то я в этом не нуждаюсь


[Изменил(а) TepMuHaTop, 20 Апреля 2013, 08:43:24]  
^ наверх ^
# 28  
smath
Пользователь

Avatar пользователя

"Не от мира сего" Va

Рейтинг: 3417

Форумский чувак

Сообщений: 1443
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 27 Января 2012, 16:46:59
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 608481703
Опубликовано 20 Апреля 2013, 17:56:48
TepMuHaTop написал:
BoJIocaTbIu написал:
TepMuHaTop написал:
[
Забанить для проверки? Это как? В чем проверка? Напишет ли он заявку на разбан? Тогда он не читер? Ты там не охренел совсем случайно с таким подходом к делу? Я понимаю, что она твоя землячка, но это не значит, что она всегда права...

Да вот-так для проверки. Неизвестный ник, замечания игроков... итог- бан с скринами для дальнейшего принятия решений по отношению к тебе...


Я тебе еще раз повторяю, ты там не охренел случайно?? Почитай правила !
5.4. В случае, если игрок использует какие-либо дополнительные программы (читы, боты, хаки и др.) у администратора есть право кикать игрока или забанить его без каких-либо предупреждений.



Здесь ни слова не сказано про неизвестный ник и замечания других игроков...Или ты считаешь себя вправе придумывать свои правила? У вас там, на Украине, все такие?

BoJIocaTbIu написал: Какбудто просто так от нечего делать забанили ...

Нет, просто Яна ошиблась...
Я понимаю, что ты тупо ее защищаешь...Но здесь она не права...

BoJIocaTbIu написал:Раздувать сопли и показивать как ты обиделся до невозможности дело женское в таких случаях.


Я просто попросил разбанить..Все остальное - ответ на ваше нежелание признать ошибку и галимые псевдодоказательства моей вины

BoJIocaTbIu написал: Сходи к какомуто врачу земляку, скажи забанили по безпределу, ты теперь неможеш успокоится несколько дней, плохо себя чуствуеш пусть тебе какуюто процедуру клизмой заделает, очистит все плохое))


2. Всякого рода флуд и неинформативные сообщения запрещены в основных разделах форума.
3. Не пишите в темах то, что не относится к данной теме.


Ты кто такой, что бы говорить мне что мне делать?...Пиши по теме, а не разводи здесь флуд...Если тебе врач-земляк переодически помогает клизмой - то я в этом не нуждаюсь



обосновалsmileysmileysmileysmileysmileysmiley


[Изменил(а) smath, 20 Апреля 2013, 17:57:24]

--------------------
We are young!




----------------------------------------------------------
Группа сайта в сообществе steam
----------------------------------------------------------

^ наверх ^
# 29  
BoJIocaTbIu
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 112

Форумский чувак

Сообщений: 102
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 16 Декабря 2012, 15:12:02
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 21 Апреля 2013, 18:47:14
TepMuHaTop написал:
Я тебе еще раз повторяю, ты там не охренел случайно?? Почитай правила !
5.4. В случае, если игрок использует какие-либо дополнительные программы (читы, боты, хаки и др.) у администратора есть право кикать игрока или забанить его без каких-либо предупреждений.
Здесь ни слова не сказано про неизвестный ник и замечания других игроков...Или ты считаешь себя вправе придумывать свои правила? У вас там, на Украине, все такие?

Начнем с того что есть неписаное интуитивное понимание происходящего - Это когда невозможно в правилах прочитать способ без бана проверить игрока на наличие ВХ( который ведет себя подозрительно). Неизвестный ник и замечания других игроков гласит о том, что, админу следует предпринять меры так как игнорирование игроков приведет к жалобам на форуме, а новый ник(игрок) это потенциальный читер (на него жалуются) и его никто незнает. Я щитаю!!!))) что правила под пунктом 5.4. не дают тебе ПРОФЕССИАНАЛЬНОМУ-интриганту запрещать админам использовать интуитивное понимание происходяшего и перекручивать истинно понимание этих правил.
TepMuHaTop написал: Нет, просто Яна ошиблась...
Я понимаю, что ты тупо ее защищаешь...Но здесь она не права...

Да, я иногда защищаю людей, несмотря на географичекое происхождение. В этой ситуации ктото от истерики обвинил STARYXY во лжи и тотчас забыв об этом начал продолжать истерику с какимито иными аргументами.

BoJIocaTbIu написал:Раздувать сопли и показивать как ты обиделся до невозможности дело женское в таких случаях.

Я просто попросил разбанить..Все остальное - ответ на ваше нежелание признать ошибку и галимые псевдодоказательства моей вины
Теперь понятно откуда эта истерия)))
[bTepMuHaTop написал:[/b] [i]2. Всякого рода флуд и неинформативные сообщения запрещены в основных разделах форума.
3. Не пишите в темах то, что не относится к данной теме.


Ты кто такой, что бы говорить мне что мне делать?...Пиши по теме, а не разводи здесь флуд...Если тебе врач-земляк переодически помогает клизмой - то я в этом не нуждаюсь

Дело в том что это твоя затея разводить всякого рода флуд, напоминая мне в своем предыдущем ответе Опубликовано 19 Апреля 2013, 23:10:24 что Яна моя землячка и нех ей помогать.
Думаю что ненужно кемто быть чтоб такому как ты сказать что делать. Тем более если видно что тебе нужна помощ понимающих и знающих)))
 
^ наверх ^
# 30  
TepMuHaTop
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 20

Живу на форуме

Сообщений: 20
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 15 Апреля 2013, 19:43:44
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 21 Апреля 2013, 20:18:23
BoJIocaTbIu написал:
Начнем с того что есть неписаное интуитивное понимание происходящего

Где оно есть? У тебя в голове? И только….И оно напрямую зависит от твоего опыта. Или его отсутствия.
BoJIocaTbIu написал:
Это когда невозможно в правилах прочитать способ без бана проверить игрока на наличие ВХ( который ведет себя подозрительно)….

Вообще ничего не понял. Настолько безграмотно сформулировано …
BoJIocaTbIu написал:
Неизвестный ник и замечания других игроков гласит о том, что, админу следует предпринять меры так как игнорирование игроков приведет к жалобам на форуме

Правильно – только меры в данном случае – это посмотреть за ним и убедиться в том, что он читер. Ты же намекал на то, что можно банить неглядя.
BoJIocaTbIu написал:
новый ник(игрок) это потенциальный читер (на него жалуются) и его никто незнает

Это параноя…Если его не знают – это не значит что он читер..Если на него жалуются – это не значит, что он читер – поскольку тот кто жалуется – может недавно играет в кс и нихрена не шарит.
BoJIocaTbIu написал:
Я щитаю!!!))) что правила под пунктом [i]5.4. не дают тебе ПРОФЕССИАНАЛЬНОМУ-интриганту запрещать админам использовать интуитивное понимание происходяшего и перекручивать истинно понимание этих правил.

Вот ты мастер все перевернуть с ног на голову…Во-первых в это правило я носом тыкнул тебя а не админов, во-вторых все это твое «интуитивно-понятное», оно только для тебя, и опять же, зависит от твоего опыта
BoJIocaTbIu написал:
В этой ситуации ктото от истерики обвинил STARYXY во лжи и тотчас забыв об этом начал продолжать истерику с какимито иными аргументами.

Это бред ты пишешь…Я ее до сих пор обвиняю в этом. Сначала у ней стены и ящики, потом только один ящик…
BoJIocaTbIu написал:
Дело в том что это твоя затея разводить всякого рода флуд, напоминая мне в своем предыдущем ответе Опубликовано 19 Апреля 2013, 23:10:24 что Яна моя землячка и нех ей помогать.

Ты не правильно понимаешь значение слова флуд. Погугли на досуге, чтобы не выглядеть глупо.
Это всецело относится к данной теме, в отличии от твоих высеров про клизму.
BoJIocaTbIu написал:
Думаю что ненужно кемто быть чтоб такому как ты сказать что делать.

[/quote]
Думаешь? На основании чего? Ты меня не знаешь, ни разу не видел…Таких как ты называют 3,14даболами.
BoJIocaTbIu написал:
Тем более если видно что тебе нужна помощ понимающих и знающих)))

Где именно ты это увидел? Это все риторика с целью завуалированно оскорбить... 3,14дабол самый натуральный

PS: судя по количеству ошибок, которые ты допускаешь - ты еще школьник, либо неуч-переросток. Поэтому специально для тебя объясню - 3,14 - "пи".


[Изменил(а) TepMuHaTop, 21 Апреля 2013, 20:37:32]  
^ наверх ^
# 31  
dikiy24
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 102

Бывалый

Сообщений: 90
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 10 Января 2012, 12:00:32
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 21 Апреля 2013, 21:44:29
развели базар=)
 
^ наверх ^
# 32  
LoST
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 249

Форумский чувак

Сообщений: 249
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 03 Апреля 2011, 11:47:26
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 392653932
Опубликовано 22 Апреля 2013, 14:11:06
е ба ну лись пацаны?


--------------------
lost1k
^ наверх ^
# 33  
BoJIocaTbIu
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 112

Форумский чувак

Сообщений: 102
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 16 Декабря 2012, 15:12:02
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 22 Апреля 2013, 18:54:14
BoJIocaTbIu написал:
Начнем с того что есть неписаное интуитивное понимание происходящего

Где оно есть? У тебя в голове? И только….И оно напрямую зависит от твоего опыта. Или его отсутствия.
BoJIocaTbIu написал:
Это когда невозможно в правилах прочитать способ без бана проверить игрока на наличие ВХ( который ведет себя подозрительно)….

Вообще ничего не понял. Настолько безграмотно сформулировано …
BoJIocaTbIu написал:
Неизвестный ник и замечания других игроков гласит о том, что, админу следует предпринять меры так как игнорирование игроков приведет к жалобам на форуме

Правильно – только меры в данном случае – это посмотреть за ним и убедиться в том, что он читер. Ты же намекал на то, что можно банить неглядя.
BoJIocaTbIu написал:
новый ник(игрок) это потенциальный читер (на него жалуются) и его никто незнает

Это параноя…Если его не знают – это не значит что он читер..Если на него жалуются – это не значит, что он читер – поскольку тот кто жалуется – может недавно играет в кс и нихрена не шарит.
BoJIocaTbIu написал:
Я щитаю!!!))) что правила под пунктом [i]5.4. не дают тебе ПРОФЕССИАНАЛЬНОМУ-интриганту запрещать админам использовать интуитивное понимание происходяшего и перекручивать истинно понимание этих правил.

Вот ты мастер все перевернуть с ног на голову…Во-первых в это правило я носом тыкнул тебя а не админов, во-вторых все это твое «интуитивно-понятное», оно только для тебя, и опять же, зависит от твоего опыта
BoJIocaTbIu написал:
В этой ситуации ктото от истерики обвинил STARYXY во лжи и тотчас забыв об этом начал продолжать истерику с какимито иными аргументами.

Это бред ты пишешь…Я ее до сих пор обвиняю в этом. Сначала у ней стены и ящики, потом только один ящик…
BoJIocaTbIu написал:
Дело в том что это твоя затея разводить всякого рода флуд, напоминая мне в своем предыдущем ответе Опубликовано 19 Апреля 2013, 23:10:24 что Яна моя землячка и нех ей помогать.

Ты не правильно понимаешь значение слова флуд. Погугли на досуге, чтобы не выглядеть глупо.
Это всецело относится к данной теме, в отличии от твоих высеров про клизму.
BoJIocaTbIu написал:
Думаю что ненужно кемто быть чтоб такому как ты сказать что делать.


Думаешь? На основании чего? Ты меня не знаешь, ни разу не видел…Таких как ты называют 3,14даболами.
BoJIocaTbIu написал:
Тем более если видно что тебе нужна помощ понимающих и знающих)))

Где именно ты это увидел? Это все риторика с целью завуалированно оскорбить... 3,14дабол самый натуральный

PS: судя по количеству ошибок, которые ты допускаешь - ты еще школьник, либо неуч-переросток. Поэтому специально для тебя объясню - 3,14 - "пи".


Думаю бесполезно спорить с базарной бабой которая вырывает из контекста отдельные фразы чтоб перекрутить настоящий смысл написанного, слепо веря в то, что никто этого не заметит.
 
^ наверх ^
# 34  
TepMuHaTop
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 20

Живу на форуме

Сообщений: 20
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 15 Апреля 2013, 19:43:44
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 23 Апреля 2013, 06:59:20
BoJIocaTbIu написал:
Думаю бесполезно спорить с базарной бабой которая вырывает из контекста отдельные фразы чтоб перекрутить настоящий смысл написанного, слепо веря в то, что никто этого не заметит.

Думаешь...Ты мыслитель? Настоящий смысл тобою написанного понятен, я указываю, где именно ты не прав. И отвечай за себя, а не за всех - опять палишься, 3,14дабол.
 
^ наверх ^
# 35  
BoJIocaTbIu
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 112

Форумский чувак

Сообщений: 102
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 16 Декабря 2012, 15:12:02
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 23 Апреля 2013, 17:32:08
TepMuHaTop написал:
BoJIocaTbIu написал:
Думаю бесполезно спорить с базарной бабой которая вырывает из контекста отдельные фразы чтоб перекрутить настоящий смысл написанного, слепо веря в то, что никто этого не заметит.

Думаешь...Ты мыслитель? Настоящий смысл тобою написанного понятен, я указываю, где именно ты не прав. И отвечай за себя, а не за всех - опять палишься, 3,14дабол.

Ты там наверное плачеш когда отписываешся. Да?))smileysmileysmileysmileysmileysmiley
 
^ наверх ^
# 36  
TepMuHaTop
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 20

Живу на форуме

Сообщений: 20
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 15 Апреля 2013, 19:43:44
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 24 Апреля 2013, 01:05:34
BoJIocaTbIu написал:
Ты там наверное плачеш когда отписываешся. Да?))smileysmileysmileysmileysmileysmiley

Нет..smileyТроль..smiley Тебя лучше не кормить, ты не успокоишься..
 
^ наверх ^
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 5
На сайте нет зарегистрированных пользователей