Страница 1 из 2 1 2 >
# 1 Тема: Лекция для (некоторых) БАРАНОВ АДМИНОВ
zvezdochka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 47

Живу на форуме

Сообщений: 47
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Августа 2013, 22:46:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 30 Сентября 2013, 14:56:12
Речь пойдет о баране админе MOLOKO, тупорылой овце Gaechka и к ним прибавился мудозвон nikola//.
1. Разбираем ситуацию с бараном MOLOKO.
Стою на dust. Поставил пулемет на спуске под мост.
Сам встал в угол. Появляется противник за ящиком. Пулемет моментального на него разворачивается. Противник резко смещается ближе к ящику (в угол) - обычная ситуация. Я вижу, что пулемет среагировал. Значит там противник. Из своего угла смещаюсь к стене и прямой наводкой даю прострел по ящику. Противник убит. А я получаю БАН, якобы за WH. Вопрос, есть ли мозги у барана админа MOLOKO? Нету.

2. Разбираем ситуацию с тупорылой овцой Gaechka. Стоит пулемет перед ямой. Появляется игрок в яме. В 90% случаев игрок прячется за ящик и начинает ломать пулеметы (стерлять по ним). Я выбегаю из арки и вижу, что снизу пулемета появляются искры (они появляются, когда пулемет ломают). Естественно я прыгаю на бордюр у ямы и убиваю игрока в ней. Игрок убит, а я получаю БАН, якобы за WH. Вопрос, если у овцы Gaechka мозги? Ответ - нету.

3. Разбираем ситуацию с мудозвоном nikoloi//. Ставлю пулемет перед спуском (там где темно - стоит ящик и тумба). Сам становлюсь неведимкой. Встаю за пулемет и начинаю ждать, когда из-за ящика или тумбы выскочит противник. То есть стою и набиваю себе фраги.
Тут происходит тишина. Никого нету. Поскольку там темно, как в жопе и мне не видно, я делаю прострел по тумбе, а потом по ящику. Зачем я это сделал? Я не могу видет есть там игрок или нет. Хитрые игроки, появившься и увидя пулемет, не выходят из-за ящика или тумбы, а стоят просто тупо на месте и ждут. Поскольку никто давно не выскакивал от туда, я и сделал прострел, чтобы проверить, есть ли там игрок или нет, в надежде, что тот сделает ответный ответ по мне или пулемету. Стою дальше - тишина. Тогда я беру гранату и кидаю между тумбой и ящиком в надежде убить спрятавшегося игрока. За ящиком стоял админ nikold// Я его убиваю и получаю БАН за якобы WH. Вопрос, есть ли логическое мышление у админа nikola//. Ответ в данном случае у него его нету.

Возникает главный вопрос, когда админы включать мозги, а не будут тупо руководствоваться - убил меня, значит WH.

Вот пример еще одного тупого. Его ник AnD1. Стоят пулеметы перед ямой. Он появляется за ящиком. Его не видно. Он постоял постоял и придумал гениальную идею. Поставить лазери на ящик, залесть по ним, высунуть голову (поскольку пулемет его не возмет) и таким образом убить пару игроков возле пулемета. Я выглядываю из-за угла и вижу, что возле моих КРАСНЫХ лазарей, которые идут к двери, появилось аж ТРИ синих лазаря. Естественно я сразу стреляют по ящику прострелом и убиваю его. AnD1 начинает орать, что у меня WH. Но в его тупой голове мыслшь о том, что лучи лазарей его выдали, так и не появилась. Когда же ему сказали, что он поставил 3 лазаря, которые его и выдали, он лишь в ответ засмеялся поняв свой прокол.

До каких пор, у нас будут на сервере такие тупорылые админы?


[Изменил(а) zvezdochka, 01 Октября 2013, 19:05:11]  
^ наверх ^
# 2  
nikola
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 122

Форумский чувак

Сообщений: 122
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Января 2013, 14:39:23
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 30 Сентября 2013, 15:46:10
я даже оправдываться не буду за свои действия, потому что я ооочень много раз смотрел за тобой, и ты нечист это 100% когда человека невидно ты наводишь на него и резко уводишь прицел чтобы тебя не спалили, это было очень много раз, то ты делаешь непонятные прострелы и убиваешь людей, и для отвода продолжаешь стрелять,smileysmiley давай уже не пиши посты про админов, не все просто так про тебя пишут вх, и я все время умудряюсь как ты очень быстро определяешь кто с вх гоняет, и отличаешь их от простого прострела, так что давай не п и з д и ка..
 
^ наверх ^
# 3  
Dio
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 1537

Форумский чувак

Сообщений: 1031
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 18 Декабря 2011, 14:08:25
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 369222
Опубликовано 30 Сентября 2013, 17:05:19
По делу вы все тут неумные, что качаясь админов, сколько раз говорили и правила есть, СНИМАЙТЕ ДЕМО , ибо разбан, доказательств нету, что качаясь - zvezdochka , не имеешь право оскор****ть админов, игроков и т.д, ибо не зайдешь на сервер, и свои вопли и сопли оставь при себе, если уж ты веришь в свою правоту ЗАПИСЫВАЙ ЗА СОБОЙ ДЕМО, и тогда уже можно разговаривать с админами. А на данный момент лучше извинись , ибо будет хуже


--------------------
^ наверх ^
# 4  
nikola
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 122

Форумский чувак

Сообщений: 122
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Января 2013, 14:39:23
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 30 Сентября 2013, 17:17:35
Dio написал:
По делу вы все тут неумные, что качаясь админов, сколько раз говорили и правила есть, СНИМАЙТЕ ДЕМО , ибо разбан, доказательств нету, что качаясь - zvezdochka , не имеешь право оскор****ть админов, игроков и т.д, ибо не зайдешь на сервер, и свои вопли и сопли оставь при себе, если уж ты веришь в свою правоту ЗАПИСЫВАЙ ЗА СОБОЙ ДЕМО, и тогда уже можно разговаривать с админами. А на данный момент лучше извинись , ибо будет хуже


свои советы оставь при себе
 
^ наверх ^
# 5  
zvezdochka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 47

Живу на форуме

Сообщений: 47
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Августа 2013, 22:46:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 30 Сентября 2013, 17:38:06
[quote]nikola написал:
я даже оправдываться не буду за свои действия, потому что я ооочень много раз смотрел за тобой, и ты нечист это 100% когда человека невидно ты наводишь на него и резко уводишь прицел чтобы тебя не спалили, это было очень много раз, то ты делаешь непонятные прострелы и убиваешь людей[quote]

Твои обвинения показывают, что у тебя самая банальная ФОБИЯ на меня, иначе говоря ПАРОНИЯ МОЛОДОГО БОТА. Тебе таблетки надо пить от шизофрении.


[Изменил(а) zvezdochka, 01 Октября 2013, 19:06:03]  
^ наверх ^
# 6  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 30 Сентября 2013, 17:38:30
Ты тупой!
Я тебя всегда буду банить, и это не важно какая причина будет стоять.
Ты в БАНЕ на этом сервере!!!
Я уже думал, что ты оставил этот форум, не видно тебя было...
Даже соскучился по тебеsmiley


--------------------
^ наверх ^
# 7  
Off21
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 171

Форумский чувак

Сообщений: 171
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Февраля 2013, 16:01:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 30 Сентября 2013, 19:14:12
Серьёзно, иногда смотришь за тобой, рак раком. А иногда зажимом с калаша по всей длине такие хеды выдаешь, что просто списать кроме как на аим, не на что. Я ничего не буду утверждать точно, но как то это подозрительно. А вобще, ты либо реально чисто играешь, либо сказочный долбaеб... Либо упрямый тролль. Хyй знает.


--------------------
Nudles
^ наверх ^
# 8  
58Region
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 190

Форумский чувак

Сообщений: 188
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 30 Июня 2012, 19:06:25
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 30 Сентября 2013, 19:16:32
Заметь панас на форуме ноешь только тыsmiley Недавно с Ranta сняли админку, но тогда он набрал 5-6 жалоб. Если ты сделаешь 10-12 аккаунтов и пожалуешься на Николу или молоко Вот тогда может быть, с них снимут админкуsmileysmiley
 
^ наверх ^
# 9  
dikiy
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 43

Живу на форуме

Сообщений: 43
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02 Июля 2013, 17:14:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 30 Сентября 2013, 21:06:58
Philosopher написал:
Ты тупой!
Я тебя всегда буду банить, и это не важно какая причина будет стоять.
Ты в БАНЕ на этом сервере!!!
Я уже думал, что ты оставил этот форум, не видно тебя было...
Даже соскучился по тебеsmiley


ага днише вступил в разговор иди ка ты лучше домашние задания поделай lolka


--------------------
9n dno
^ наверх ^
# 10  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 30 Сентября 2013, 21:55:59
А ну в очередной раз спалился, и не знаешь как нагрубить smileysmiley
Так ты сегодня тупо спалился!
бугагагаггагага


--------------------
^ наверх ^
# 11  
zvezdochka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 47

Живу на форуме

Сообщений: 47
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Августа 2013, 22:46:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 01 Октября 2013, 00:07:22
dikiy написал:
Philosopher написал:
Ты тупой!
Я тебя всегда буду банить, и это не важно какая причина будет стоять.
Ты в БАНЕ на этом сервере!!!
Я уже думал, что ты оставил этот форум, не видно тебя было...
Даже соскучился по тебеsmiley


ага днише вступил в разговор иди ка ты лучше домашние задания поделай lolka


Philosopher написал:
А ну в очередной раз спалился, и не знаешь как нагрубить smileysmiley
Так ты сегодня тупо спалился!
бугагагаггагага


Дикий ничего ты не спалился. Просто ДНО-ян БОТ ЛАМЕР, он в упор читеров не видит. По этой причине он банит всех без разбору, даже, если те сидят в спектре. Я уже убедился. smiley


[Изменил(а) zvezdochka, 01 Октября 2013, 00:07:43]  
^ наверх ^
# 12  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 01 Октября 2013, 00:23:36
smiley


--------------------
^ наверх ^
# 13  
dikiy
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 43

Живу на форуме

Сообщений: 43
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02 Июля 2013, 17:14:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 01 Октября 2013, 09:53:12
Philosopher написал:
smiley


где я интересно спалился мне уже любопытно!
нубопапа где демки?))


--------------------
9n dno
^ наверх ^
# 14  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 01 Октября 2013, 12:28:33
Хватило 1 демки еще тогда...


--------------------
^ наверх ^
# 15  
lovexpert
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 3915

Форумский чувак

Сообщений: 2787
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 24 Августа 2011, 17:13:54
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 6913403
Опубликовано 02 Октября 2013, 13:47:56
zvezdochka написал:
Речь пойдет о баране админе MOLOKO, тупорылой овце Gaechka и к ним прибавился мудозвон nikola//.
1. Разбираем ситуацию с бараном MOLOKO.
Стою на dust. Поставил пулемет на спуске под мост.
Сам встал в угол. Появляется противник за ящиком. Пулемет моментального на него разворачивается. Противник резко смещается ближе к ящику (в угол) - обычная ситуация. Я вижу, что пулемет среагировал. Значит там противник. Из своего угла смещаюсь к стене и прямой наводкой даю прострел по ящику. Противник убит. А я получаю БАН, якобы за WH. Вопрос, есть ли мозги у барана админа MOLOKO? Нету.

2. Разбираем ситуацию с тупорылой овцой Gaechka. Стоит пулемет перед ямой. Появляется игрок в яме. В 90% случаев игрок прячется за ящик и начинает ломать пулеметы (стерлять по ним). Я выбегаю из арки и вижу, что снизу пулемета появляются искры (они появляются, когда пулемет ломают). Естественно я прыгаю на бордюр у ямы и убиваю игрока в ней. Игрок убит, а я получаю БАН, якобы за WH. Вопрос, если у овцы Gaechka мозги? Ответ - нету.

3. Разбираем ситуацию с мудозвоном nikoloi//. Ставлю пулемет перед спуском (там где темно - стоит ящик и тумба). Сам становлюсь неведимкой. Встаю за пулемет и начинаю ждать, когда из-за ящика или тумбы выскочит противник. То есть стою и набиваю себе фраги.
Тут происходит тишина. Никого нету. Поскольку там темно, как в жопе и мне не видно, я делаю прострел по тумбе, а потом по ящику. Зачем я это сделал? Я не могу видет есть там игрок или нет. Хитрые игроки, появившься и увидя пулемет, не выходят из-за ящика или тумбы, а стоят просто тупо на месте и ждут. Поскольку никто давно не выскакивал от туда, я и сделал прострел, чтобы проверить, есть ли там игрок или нет, в надежде, что тот сделает ответный ответ по мне или пулемету. Стою дальше - тишина. Тогда я беру гранату и кидаю между тумбой и ящиком в надежде убить спрятавшегося игрока. За ящиком стоял админ nikold// Я его убиваю и получаю БАН за якобы WH. Вопрос, есть ли логическое мышление у админа nikola//. Ответ в данном случае у него его нету.

Возникает главный вопрос, когда админы включать мозги, а не будут тупо руководствоваться - убил меня, значит WH.

Вот пример еще одного тупого. Его ник AnD1. Стоят пулеметы перед ямой. Он появляется за ящиком. Его не видно. Он постоял постоял и придумал гениальную идею. Поставить лазери на ящик, залесть по ним, высунуть голову (поскольку пулемет его не возмет) и таким образом убить пару игроков возле пулемета. Я выглядываю из-за угла и вижу, что возле моих КРАСНЫХ лазарей, которые идут к двери, появилось аж ТРИ синих лазаря. Естественно я сразу стреляют по ящику прострелом и убиваю его. AnD1 начинает орать, что у меня WH. Но в его тупой голове мыслшь о том, что лучи лазарей его выдали, так и не появилась. Когда же ему сказали, что он поставил 3 лазаря, которые его и выдали, он лишь в ответ засмеялся поняв свой прокол.

До каких пор, у нас будут на сервере такие тупорылые админы?


поржал smiley
от души.


--------------------
вернусь, обязательно.

(с) lovexpert
Октябрь, 2013.
^ наверх ^
# 16  
zvezdochka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 47

Живу на форуме

Сообщений: 47
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Августа 2013, 22:46:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 02 Октября 2013, 19:13:27
dikiy написал:
Philosopher написал:
smiley


где я интересно спалился мне уже любопытно!
нубопапа где демки?))

Дикий, я же тебе сказал, что он отморозок.
Вот сейчас стоял играл и смотрел на пулемет. Пулемет поворачивался в яму, когда там появлся игрок. И я прыгаю на бордюр и делаю прострел по ящикам. Пару раз так убил, так этот бот тупой ДНИЩЕ ян сломал мне кс. Му дак.
 
^ наверх ^
# 17  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 03 Октября 2013, 12:21:02
bugagagagagagaga


--------------------
^ наверх ^
# 18  
dikiy
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 43

Живу на форуме

Сообщений: 43
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02 Июля 2013, 17:14:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 04 Октября 2013, 18:23:58
Philosopher написал:
bugagagagagagaga


Что ты лыбу давишь где я спалился я так и не понял!!
может мне мышкой вобще не шевелить чтоб ты днише меня не банил а???
и тему мою удалил ахахах тебя еще раз послать уроки делать?


--------------------
9n dno
^ наверх ^
# 19  
lovexpert
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 3915

Форумский чувак

Сообщений: 2787
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 24 Августа 2011, 17:13:54
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 6913403
Опубликовано 25 Октября 2013, 20:46:28
nikola написал:
Dio написал:
По делу вы все тут неумные, что качаясь админов, сколько раз говорили и правила есть, СНИМАЙТЕ ДЕМО , ибо разбан, доказательств нету, что качаясь - zvezdochka , не имеешь право оскор****ть админов, игроков и т.д, ибо не зайдешь на сервер, и свои вопли и сопли оставь при себе, если уж ты веришь в свою правоту ЗАПИСЫВАЙ ЗА СОБОЙ ДЕМО, и тогда уже можно разговаривать с админами. А на данный момент лучше извинись , ибо будет хуже


свои советы оставь при себе

smiley


--------------------
вернусь, обязательно.

(с) lovexpert
Октябрь, 2013.
^ наверх ^
# 20  
Светлана Андронова
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 27

Живу на форуме

Сообщений: 25
Откуда: Армения
Зарегистрирован: 18 Января 2020, 19:56:44
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 26 Января 2020, 19:26:34
Ребята такие темы надо обсуждать в личной беседе. К оскорблениям переходить - это последнее дело. Вы каждый друг друга обвиняете без доказательств. Как мне стало ясно из всей ситуации, Панасоника спалили с читами, предоставили демку. А он все равно отрицает. Зачем дальше разводить спор? Панасоник уйди на другой сервер и все. Я не думаю что, админ который сам, с нуля, собрал сервер, который пишет сам плагины для серверов, не может отличить читера от нормального игрока. smiley
Надеюсь мы еще по играем на твоих серверах, moloko.


--------------------
Пишу только правду, и ничего кроме правды.
^ наверх ^
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей