Страница 1 из 2 1 2 >
# 1 Тема: Админ Ок нарушает правила игры!
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 06 Мая 2012, 23:14:09
Прошу Яна разъяснит ЕДИНАЛИЧНИКУ админу под ником ОК, что он нарушает правила игры и мешает играть. В частности, если раньше он ставил свою мину на единственное место и не давал др. убивать противника, получая тем самым фраги и деньги, то он теперь и на остальные места стал ставить также мины, что на всех 3 местах деньги и фраги идут только ему. Остальные не могут (не успевают) убить противника, который появляется. Карта de_dust_dew. Место - респа теров. После того, как ему собъешь мины, он начинает насиловать voteban с моим админским ником. Тем самым создавая впечатление у др. игроков, что я, якобы, какой то нарушитель игры.smiley


[Изменил(а) retroFM, 06 Мая 2012, 23:17:46]  
^ наверх ^
# 2  
ok
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 45

Живу на форуме

Сообщений: 45
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Апреля 2012, 14:39:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 492808292
Опубликовано 06 Мая 2012, 23:22:04
retroFM написал:
Прошу Яна разъяснит ЕДИНАЛИЧНИКУ админу под ником ОК, что он нарушает правила игры и мешает играть. В частности, если раньше он ставил свою мину на единственное место и не давал др. убивать противника, получая тем самым фраги и деньги, то он теперь и на остальные места стал ставить также мины, что на всех 3 местах деньги и фраги идут только ему. Остальные не могут (не успевают) убить противника, который появляется. Карта de_dust_dew. Место - респа теров. После того, как ему собъешь мины, он начинает насиловать voteban с моим админским ником. Тем самым создавая впечатление у др. игроков, что я, якобы, какой то нарушитель игры.smiley


Пошел на****. Ты заеб мои мины ломать вот я и писал voteban. Тебя ваше волнует где они стоят. И задрал ты каждый раз эту мапу сам ставить без голосования, потому что она тебя нравится. Ты сука тока мои мины ломаешь больше не какие!

Где я ставил на одном месте. Там игрок по умному сделал подошел и поставил то же рядом, а тебе тока что ни то сломать. Был бы другой админ или тот же игрок не кто бы не сломал всем лесом как то. Тока тебе надо до****ся обязательно!


[Изменил(а) ok, 06 Мая 2012, 23:25:36]  
^ наверх ^
# 3  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 06 Мая 2012, 23:29:09
Пошел на****. Ты заеб мои мины ломать вот я и писал voteban. Тебя ваше волнует где они стоят. И задрал ты каждый раз эту мапу сам ставить без голосования, потому что она тебя нравится. Ты сука тока мои мины ломаешь больше не какие
Где я ставил на одном месте. Там игрок по умному сделал подошел и поставил то же рядом, а тебе тока что ни то сломать. Был бы другой админ или тот же игрок не кто бы не сломал всем лесом как то. Тока тебе надо до****ся обязательно!

========
А вот шел бы ты сам на Х У Й Маша деловая. Я не стал сбивать твою мину на 1 месте,
и рядом поставил как раз мину я. Пускай думаю дитя 5-ние под ником ОК тешится своей миной. Так ты ЭГОИСТ ПОГАНЫЙ, пошел ставить мины и на др. места мешая тем самым играть другим. Х У Й ТЕБЕ ПО ВСЕЙ РОЖЕ, а не мины! Отсоси у негра для начала.


[Изменил(а) retroFM, 06 Мая 2012, 23:32:42]  
^ наверх ^
# 4  
ok
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 45

Живу на форуме

Сообщений: 45
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Апреля 2012, 14:39:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 492808292
Опубликовано 06 Мая 2012, 23:32:43
Пускай думаю дитя 5-ние под ником ОК тешится своей миной.



Ну позвони мне в скайп мы ща посмотрим кто дитя та. И посмотрим какой ты у нас большой
 
^ наверх ^
# 5  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 06 Мая 2012, 23:33:15
ok написал:
Пускай думаю дитя 5-ние под ником ОК тешится своей миной.
Ну позвони мне в скайп мы ща посмотрим кто дитя та. И посмотрим какой ты у нас большой
Ты не дорос, чтобы я тебе умнику звонил еще. Разминайся.
 
^ наверх ^
# 6  
ok
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 45

Живу на форуме

Сообщений: 45
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Апреля 2012, 14:39:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 492808292
Опубликовано 06 Мая 2012, 23:36:36
retroFM написал:
ok написал:
Пускай думаю дитя 5-ние под ником ОК тешится своей миной.
Ну позвони мне в скайп мы ща посмотрим кто дитя та. И посмотрим какой ты у нас большой
Ты не дорос, чтобы я тебе умнику звонил еще. Разминайся.


Хули ты очко та поджал. Давай скайп ща звякну и поговорим и посмотрим кто из нас еще не дорос.
 
^ наверх ^
# 7  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 06 Мая 2012, 23:37:19
Ян, у меня предложение. Давай пропишем в правилах игры сервера пункт, по которому НЕЛЬЗЯ будет ставить мину (лазерь) так, чтобы тот кто появляется погибал от этого лазера СРАЗУ. Также, что нельзя ставить лазерь так, что в этом месте вообще никто не появлется (происходит блокировка). Думаю это будет справедливо. Этим пунктов мы сразу удавим таких ЭГОИСТОВ, как админ ОК.


[Изменил(а) retroFM, 06 Мая 2012, 23:43:05]  
^ наверх ^
# 8  
ok
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 45

Живу на форуме

Сообщений: 45
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Апреля 2012, 14:39:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 492808292
Опубликовано 06 Мая 2012, 23:38:42
retroFM написал:
Ян, у меня предложение. Давай пропишем в правилах игры сервера пункт, по которому НЕЛЬЗЯ будет ставить мину (лазерь) так, чтобы тот кто появляется погибал от этого лазера СРАЗУ. Также, что нельзя ставить лазерь так, что в этом месте вообще никто не появлется (происходит блокировка). Думаю это будет справедливо. Этим пунктов мы сразу давим таких ЭГОИСТОВ, как админ ОК.



Ты че от разговора та ушел скайп мне дай свой
 
^ наверх ^
# 9  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 06 Мая 2012, 23:40:15
Хули ты очко та поджал. Давай скайп ща звякну и поговорим и посмотрим кто из нас еще не дорос.

Я с такими ДАУНАМИ, как ты ОК, не то чтобы разговаривать по скайпу, я даже в игре не хочу рядом стоять. Меня БЛЕВАТЬ ОТ ТЕБЯ ТЯНЕТ. Тебе п и з д ы видать мало давали за эгоизьм. Попался бы ты мне в свое время в Армии, я бы из тебе сидорову козу сделал бы сразу за эгоизьм. И ****ы ты там бы получал каждый Божий день. Вот уж кого бы очко на нуль встало, так это у тебя - СЫНОК. Свой скайп засунь себе в жопу, я ламерскими прогами не пользуюсь.


[Изменил(а) retroFM, 06 Мая 2012, 23:41:57]  
^ наверх ^
# 10  
ok
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 45

Живу на форуме

Сообщений: 45
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Апреля 2012, 14:39:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 492808292
Опубликовано 06 Мая 2012, 23:42:41
retroFM написал:
Хули ты очко та поджал. Давай скайп ща звякну и поговорим и посмотрим кто из нас еще не дорос.

Я с такими ДАУНАМИ, как ты ОК, не то чтобы разговаривать по скайпу, я даже в игре не хочу рядом стоять с тобой. Меня БЛЕВАТЬ ОТ ТЕБЯ ТЯНЕТ. Тебе п и з д ы видать мало давали за эгоизьм. Попался бы ты мне в свое время в Армии, я бы из тебе сидорову козу сделал бы сразу за эгоизьм. И ****ы ты там бы получал каждый Божий день. Вот уж кого бы очко на нуль встало, так это у тебя - СЫНОК.


Да ты че. Я те говорю скайп мне дай. Мы ща посмотрим какой ты герои может ты еще и не далеко от меня живешь я приеду повидаться
 
^ наверх ^
# 11  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 06 Мая 2012, 23:44:02
Да ты че. Я те говорю скайп мне дай. Мы ща посмотрим какой ты герои может ты еще и не далеко от меня живешь я приеду повидаться

Тебе даун сюда — см. Опубликовано 06 Мая 2012, 23:40:15
=========
Ян, если что пиши в личку.


[Изменил(а) retroFM, 06 Мая 2012, 23:44:50]  
^ наверх ^
# 12  
ok
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 45

Живу на форуме

Сообщений: 45
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Апреля 2012, 14:39:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 492808292
Опубликовано 06 Мая 2012, 23:45:20
retroFM написал:
Да ты че. Я те говорю скайп мне дай. Мы ща посмотрим какой ты герои может ты еще и не далеко от меня живешь я приеду повидаться

Тебе даун сюда — см. Опубликовано 06 Мая 2012, 23:40:15


Я так и знал что ты очко санное!!!
 
^ наверх ^
# 13  
Paulo-La-FRayte
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4361

Форумский чувак

Сообщений: 1903
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 24 Апреля 2011, 11:32:04
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 638976401
Опубликовано 07 Мая 2012, 01:07:39
прочитал лиш самаое первое . воопщем правила он тут нерашул , нету запретов ставить мины на все респы и так далее , а вот то что нельзя чужие мины без надобности збевать , так ужэ ты неправ панасоник .
сам подумай у любого человека мини или пушки збивай и говори что свои туда хочешь ...


--------------------
В любом из нас спит гений, и с каждым днём все крепче.

^ наверх ^
# 14  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 07 Мая 2012, 04:59:29
Paulo-La-FRayte написал:
прочитал лиш самаое первое . воопщем правила он тут нерашул , нету запретов ставить мины на все респы и так далее , а вот то что нельзя чужие мины без надобности збевать , так ужэ ты неправ панасоник .
сам подумай у любого человека мини или пушки збивай и говори что свои туда хочешь ...


Paulo, вот тебе мненение Яна, а вот и Амиго и не тот, ни другой с тобой НЕ согласны. Они поддерживают мою точку зрения - командной игры в общественном месте.
The_Philosopher написал:
я понимаю что можно мину ставить хоть где - но не в месте появления.
Да я сам ставил мину в месте появления но ее ставил в ту точку - которая была сзади меня. и крошил всех спереди. а тут точка можно сказать по средине респа Т и все СТ сидят по разным углам и ждут пока там кто появиться... а тут приходит оК ставит мину и всех 5-10 человек обломал разом. smileyЭто тоже не правильно. С одной стороны оК прав - а с другой нет. smiley Можно тему закрывать - там щас много респов не только этот smileysmiley


vov4uk написал:
...а то вечно получается так что - Я ПОСТАВИЛ ЛАЗЕР ПУШКУ А НА ОСТАЛЬНЫХ Я БОЛТ ЛОЖИЛ!так тоже нельзя!

А если ставить мины, как он делает, то лучше и не играть - скучно и не интересно. Он тогда поставил и хрен кто там появился. Ни себе, ни другим. Он, как собака на сене, прождал тогда 20 мин стоя за пулеметом и все - вышел. Не интересно стало - облом. никого нет, ни денег и не фрагов. Почему вы оба забыли, что вы играете в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТО и этими респами появления может пользоваться КАЖДЫЙ, кто играет. А если нет и ею пользуется только ОДИН, то это и есть НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ИГРЫ!!! Просто ОК - эгоистичный упрямо-тупой ПОЦ, которому в свое время не правили мозги. А мне лень просто этим заниматься. Он все равно ЗАСЫТ подойти ко мне, когда меня бы увидел - плав, знаю. Я в Интеренете уже 20 лет сижу и таких козлов, как он не один десяток обломал.


[Изменил(а) retroFM, 07 Мая 2012, 05:05:38]  
^ наверх ^
# 15  
AVAST
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 612

Форумский чувак

Сообщений: 374
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 09 Января 2011, 18:04:40
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 07 Мая 2012, 09:40:30
Ретро это тебе

1.1.6. Умышленное нанесение повреждений пушкам или мин игрокам
своей команды. Это из правил для игроков, из чего следует что не Ок правила нарушает а ты

4.6. Смена карты возможна только по итогам голосования. Это пункт для админов который ты Ретро нарушаешь включая карту de_dust_dew. При мне раза 4 точно было, и ты еще на других начинаешь звиздеть.

Ты вообще забавный тип, на Амиго гнал не давно, что он тебя забанил когда баланс делал, ты сейчас делаешь тоже самое, теперь понял наверное что одного и того же несколько раз перекидывать надоедает. То есть сам же нарушал баланс в игре и истерил что админы обнаглели правила не знают, сам то читал?


--------------------
Группа сайта vkontakte

^ наверх ^
# 16  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 07 Мая 2012, 10:25:23
AVAST написал:
Ретро это тебе

1.1.6. Умышленное нанесение повреждений пушкам или мин игрокам
своей команды. Это из правил для игроков, из чего следует что не Ок правила нарушает а ты


Ты вот только смысл слов недопонял про мины. Одно дело наносит повреждение, когда мина стоит правильно, др. дело, когда эта мина мешает не одному игроку и лишает их игры (фрагов и денег). Он мину ставит в место, которым я по правилам игры могу пользоваться на ровне с ним ОДИНАКОВО ПОЛНОЦЕННО. А после его мины, я уже этого делать не могу и этим местом ОБЩЕСТВЕННЫМ пользуется только он.
Я тебе Avast порекомендовал бы:
1. Отклоючить ЧИТ в игре, поскольку ты **** народ своей неповторимой читерной непробиваемостью.
2. Мозги иногда включать, прежде чем выступать и писать то, что ты написал.


[Изменил(а) retroFM, 07 Мая 2012, 10:26:31]  
^ наверх ^
# 17  
AVAST
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 612

Форумский чувак

Сообщений: 374
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 09 Января 2011, 18:04:40
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 07 Мая 2012, 10:52:50
В правилах нет ни слова от куда можно ставить мины, а куда нельзя. Чит? А ты хоть один вразумительный аргумент приведи для начала. Ты сам то сходи голову проверь, с тобой разговаривать смысла то нет ни хера, как обычно по теме ни слова, один бред.


--------------------
Группа сайта vkontakte

^ наверх ^
# 18  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 07 Мая 2012, 11:12:17
А это не только мое мнение про чит. На тебя в игре жалоб 10 поступает с просьбой забанить тебя за WH. Вот тебе и ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ. 20 человек не станут ни с того ни с сего считать, что чел играет на WH.


[Изменил(а) retroFM, 07 Мая 2012, 11:12:30]  
^ наверх ^
# 19  
AVAST
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 612

Форумский чувак

Сообщений: 374
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 09 Января 2011, 18:04:40
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 07 Мая 2012, 11:41:00
smileysmiley А ну если так, ты такой пиз..бол это вообще. 10 жалоб поступает, 20 человек считают, как то не стыкуется, мнения остальных ты с помощью телепатии узнаешь? Жалобы только от тебя поступают, ну может еще пару ботов типа тебя. Которые кроме как в уголке крысить и отстреливать тех кто появился, ни хрена ни чего не могут. Я тебе больше скажу, я еще и играю как правило без наушников они на мониторе висят и кроме выстрелов ни чего не слышу, но я при этом и проверяю все углы. Так объясни мне, на основании чего ты делаешь такие заявления? Это ты вроде звиздел 9 лет в кс,ты кем себя возомнил то? Если ты не можешь меня убить, так это твои проблемы, а не мои.


--------------------
Группа сайта vkontakte

^ наверх ^
# 20  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 07 Мая 2012, 12:24:31
AVAST написал:
smileysmiley А ну если так, ты такой пиз..бол это вообще. 10 жалоб поступает, 20 человек считают, как то не стыкуется, мнения остальных ты с помощью телепатии узнаешь? Жалобы только от тебя поступают, ну может еще пару ботов типа тебя. Которые кроме как в уголке крысить и отстреливать тех кто появился, ни хрена ни чего не могут. Я тебе больше скажу, я еще и играю как правило без наушников они на мониторе висят и кроме выстрелов ни чего не слышу, но я при этом и проверяю все углы. Так объясни мне, на основании чего ты делаешь такие заявления? Это ты вроде звиздел 9 лет в кс,ты кем себя возомнил то? Если ты не можешь меня убить, так это твои проблемы, а не мои.

Хочешь убедится, что на тебя жалобы идут? На серваке есть записи демок. Включи и посмотри демки со своим участием. Думаю поискав найдешь, кто когда и на какой карте меня просил тебя забанить за WH. также посмотри их количество.


[Изменил(а) retroFM, 07 Мая 2012, 20:02:04]  
^ наверх ^
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей