Страница 1 из 2 1 2 >
# 1 Тема: Panasonic
ok
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 45

Живу на форуме

Сообщений: 45
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Апреля 2012, 14:39:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 492808292
Опубликовано 01 Мая 2012, 23:24:58
Ник-Panasonic. Сегодня на карте de_dust_dew. 21:10 примерна.Зашел в игру (Panasonic) Я поставил мину на одном месте, после чего (Panasonic) сломал ее просто так. Я поставил опять, и после чего получил тоже самое действие, и так он сломал раз 10 у меня ее. Я говорю хули ломаешь он мне сказал они там быстро умирают то что стоит мина. Это че за ****та такая и че если они там умирают на моей мине надо ломать ее 10 раз. А потом еше кого та кикнул за то что он в него дым кидал. Он пьяный что ле был мне так кажется. Ну все ровно на**** вот так делать!!!!
 
^ наверх ^
# 2  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 01 Мая 2012, 23:46:39
Пишу исключительно для Яна.
Ян, то что он там мне писал, я в упор не видел, поскольку сервер мне его сообщения не показывал. Хотя свои сообщения я ему посылал. Я раза 3-4 пытался достучатся до его головы.
====
На счет мин. На карте de_dust_dew на респе теров есть всего 1 место (остальные 2 так себе), где можно набить фраги. Об этом знают почти все. Поэтому это место окружают пулеметами и стоят ждут появления противника, чтобы его расстерлять. Админ ОК стал проявлять единаличничество - ставил мину так, чтобы появившийся противник моментально умирал. Соответственно весь доход в деньгах от его погибили шел в карман Ок-ея.
По этой причине я ему написал, ну куда он денется здесь на пятаке, когда на против него стоит пулемет, да еще 2 по бокам? На стенах стояло еще 3 чела и ждали, чтобы убить противника. Нет, он уперся рогом и постоянно ставил мину. По этому я ее с удовольствием срубал постоянно, думал до него допрет - недоперло. На счет пьян. Я вообще НЕ ПЬЮ. По правилам игры я могу срубить лазерную мину, она не оговаривается. Причем, он свою мину так ставил, что там вообще перестал кто либо появлятся. Если ок решил, что он один в игре, то он сильно ошибся.
Самое интересно, что он забыл написать про себя. А именно, когда мне надоело сбивать его мину, я поставил свои 2 шт, но с др. борта и отбежал. Так этот ОК подбеждал, срубил мои мины и оставил только свою. Так что ситуация, как в пословице - ЧЬЕ Б КОРОВА МЫЧАЛА, ДА ЕГО Б МОЛЧАЛА.
Ок наверное лет 5, что он не понимает что делает, да еще разнылся здесь.
Ужас, срам просто, никогда не думал, что он до такого опустится, чтобы ныть по поводу мин. smiley
======
На счет киска. Я кикнул того, кто умышленно кидал мне 5 флешок под ноги сверху со стены, думая, что его голову не видно, то есть слепил СВОИХ, а значит мешал играть, а значит, я имею право применить к нему санкции админа, поскольку именно админ ОБЯЗАН создать уловия для нормальный игры. На моем месте мог оказаться другой и он его бы слепил. Абсолютно не жалею, что кикнул. smiley Для ок скажу персонально, мне даже посоветывали делать КИК для тех, кто afk. ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙСЯ.
========================
P. S> Я умею сдерживать свои эмоции и не злоупотреб л я т ь админством. smiley


[Изменил(а) retroFM, 02 Мая 2012, 14:01:11]  
^ наверх ^
# 3  
ok
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 45

Живу на форуме

Сообщений: 45
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Апреля 2012, 14:39:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 492808292
Опубликовано 02 Мая 2012, 00:30:26
retroFM написал:
Пишу исключительно для Яна.
Ян, то что он там мне писал, я в упор не видел, поскольку сервер мне его сообщения не показывал. Хотя свои сообщения я ему посылал. Я раза 3-4 пытался достучатся до его головы.
====
На счет мин. На карте de_dust_dew на респах теров есть всего 1 место (остальные 2 так себе), где можно набить фраги. Об этом знают почти все. Поэтому это место окружают пулеметами и стоят ждут появления противника, чтобы его расстерлять. Админ ОК стал проявлять единаличничество - ставил мину так, чтобы появившийся противник моментально умирал. Соответственно весь доход в деньгах от его погибили шел в карман Ок-ея.
По этой причине я ему написал, ну куда он денется здесь на пятаке, когда на против него стоит пулемет, да еще 2 по бокам? На стенах стояло еще 3 чела и ждали, чтобы убить противника. Нет, он уперся рогом и постоянно ставил мину. По этому я ее с удовольствием срубал постоянно, думал до него допрет - недоперло. На счет пьян. Я вообще НЕ ПЬЮ. По правилам игры я могу срубить лазерную мину, она не оговаривается. Причем, он свою мину так ставил, что там вообще перестал кто либо появлятся. Если ок решил, что он один в игре, то он сильно ошибся.
Самое интересно, что он забыл написать про себя. А именно, когда мне надоело сбивать его мину, я поставил свои 2 шт, но с др. борта и отбежал. Так этот ОК подбеждал, срубил мои мины и оставил только свою. Так что ситуация, как в пословице - ЧЬЕ Б КОРОВА МЫЧАЛА, ДА ЕГО Б МОЛЧАЛА.
Ок наверное лет 5, что он не понимает что делает, да еще разнылся здесь.
Ужас, срам просто, никогда не думал, что он до такого опустится, чтобы ныть по поводу мин. smiley
======
На счет киска. Я кикнул того, кто умышленно кидал мне 5 флешок под ноги сверху со стены, думая, что его голову не видно, то есть слепил СВОИХ, а значит мешал играть, а значит, я имею право применить к нему санкции админа, поскольку именно админ ОБЯЗАН создать уловия для нормальный игры. На моем месте мог оказаться другой и он его бы слепил. Абсолютно не жалею, что кикнул. smiley Для ок скажу персонально, мне даже посоветывали делать КИК для тех, кто afk. ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙСЯ.
========================
P. S> Я умею сдерживать свои эмоции и не злоупотреб л я т ь админством. smiley



Я имею право ставить мину где хочу! Ну не так что бы не мешала возрождению игрока.
А моя мина не мешала. А как идет мой даход это уже мое право. А то что я сломал твою мину. Она мешала возрождению
 
^ наверх ^
# 4  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 02 Мая 2012, 00:36:57
В таких случаях я говорю лишь одну фразу - С ТОБОЙ ВСЕ ЯСНО.
Далее дискутировать с тобой более не буду. Ставь мину - я ее собъю обязательно,
если ты будешь проявлять ЕДИНАЛИЧНИЧЕСТВО в игре. Ты в игре не один - запомни это. Рядом стоят тоже игроки и каждый из них хочет убить халявно игрока и получить и фраги, и деньги, а не смотреть, на твой лазерь, который их всего этого лишает.
Тебе бы в Армии послужить бы для начала года 2 чтобы комплексы свои выбить, а потом в Кс играть.


[Изменил(а) retroFM, 02 Мая 2012, 14:01:50]  
^ наверх ^
# 5  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 02 Мая 2012, 02:14:21
Offtopic: Panas прав - в каком я не понял месте этот респ - я та еще наставлю респов


--------------------
^ наверх ^
# 6  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 02 Мая 2012, 14:03:26
Речь идет о месте, которое 1 к 1 похожа на респу теров на карте de_dust. А место, где появлялся противник, находится напротив лестницы слева от респы. Вот там он и ставил свою мину. Два остальных места появления противников находятся, где стоят ящик в углу.


[Изменил(а) retroFM, 02 Мая 2012, 14:03:48]  
^ наверх ^
# 7  
AVAST
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 612

Форумский чувак

Сообщений: 374
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 09 Января 2011, 18:04:40
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 02 Мая 2012, 14:41:15
Да, кстати, ретро, ты малость запарил уже с этой картой. Я конечно понимаю, что она тебе очень нравится (даже знаю чем она тебе приглянулась), но какого хрена ты периодически, ни кого не спрашивая, ставишь её вместо той которая должна быть по голосованию?


--------------------
Группа сайта vkontakte

^ наверх ^
# 8  
Dio
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 1537

Форумский чувак

Сообщений: 1031
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 18 Декабря 2011, 14:08:25
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 369222
Опубликовано 02 Мая 2012, 16:49:37
А вот я, с тобой Ян, и поносоником, не согласен. Мину ставить где угодно можно, в правилах это не описано, если же ты стал говорить как я понял о командной игре, чего же тогда союзники - оk-ея не сбили ее? ответ сам напрашивается, там играют каждый за себя, да и на любом паблике, dead match, разницы в общем нету. И так лично от себя, поносоник ты сам то вырос? молишь про всякую армию и 5 лет? в моих глазах поносоник, ты так и будешь дурачком.

p.s Это мое субъективное мнение


--------------------
^ наверх ^
# 9  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 02 Мая 2012, 17:53:59
я понимаю что можно мину ставить хоть где - но не в месте появления.
Да я сам ставил мину в месте появления но ее ставил в ту точку - которая была сзади меня. и крошил всех спереди. а тут точка можно сказать по средине респа Т и все СТ сидят по разным углам и ждут пока там кто появиться... а тут приходит оК ставит мину и всех 5-10 человек обломал разом. smileyЭто тоже не правильно. С одной стороны оК прав - а с другой нет. smiley Можно тему закрывать - там щас много респов не только этот smileysmiley


--------------------
^ наверх ^
# 10  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 02 Мая 2012, 17:55:32
а вообще думаю надо создать тему в разделе этого сервера и писать туда самые беспонтовые и прикольные места респов. со всех карт. и там уже по ходу будем исправлять. smiley


--------------------
^ наверх ^
# 11  
vov4uk
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 450

Форумский чувак

Сообщений: 442
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Ноября 2011, 17:05:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 592123220
Опубликовано 02 Мая 2012, 22:47:02
ребята чё из за мелочи этой сыр бор сделали!! давайте теперь каждый админ будет банить за то что его лазер,пушку сломали,а его самого убили!да хер бы с этими лазерами пушками и прочей ерундой! ненадо из за игры ругатся!я если чесно иногда тоже чужой лазер ломаю для того что бы там появился противник!smiley!но надо как то вместе командой играть! а то вечно получается так что - Я ПОСТАВИЛ ЛАЗЕР ПУШКУ А НА ОСТАЛЬНЫХ Я БОЛТ ЛОЖИЛ!так тоже нельзя!а ещё меня выводят из себя когда какой нибудь баран (из твоей команды) специально твою пушку стоит и стреляет!таких я баню но ненадолго!ТАК ЧТО НЕ РУГАЕМСЯ И ЖИВЁМ ДРУЖНО В НАШЕМ ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ CS!smiley


--------------------
Всем форумчанам привет!
^ наверх ^
# 12  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 07 Мая 2012, 10:28:43
Dio написал:
молишь про всякую армию и 5 лет? в моих глазах поносоник, ты так и будешь дурачком. p.s Это мое субъективное мнение


Dio, я тебе не говорил что ты сам ДАУН? Так вот говорю. Ты как и Avast мозги по утрам под кроватью в горшке ночном оставляешь видать.
 
^ наверх ^
# 13  
AVAST
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 612

Форумский чувак

Сообщений: 374
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 09 Января 2011, 18:04:40
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 07 Мая 2012, 10:39:46
retroFM написал:
Dio написал:
молишь про всякую армию и 5 лет? в моих глазах поносоник, ты так и будешь дурачком. p.s Это мое субъективное мнение


Dio, я тебе не говорил что ты сам ДАУН? Так вот говорю. Ты как и Avast мозги по утрам под кроватью в горшке ночном оставляешь видать.


smileysmiley Идиот


--------------------
Группа сайта vkontakte

^ наверх ^
# 14  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 07 Мая 2012, 11:13:16
AVAST написал:
retroFM написал:
Dio написал:
молишь про всякую армию и 5 лет? в моих глазах поносоник, ты так и будешь дурачком. p.s Это мое субъективное мнение


Dio, я тебе не говорил что ты сам ДАУН? Так вот говорю. Ты как и Avast мозги по утрам под кроватью в горшке ночном оставляешь видать.


smileysmiley Идиот

И я про тоже.
 
^ наверх ^
# 15  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 07 Мая 2012, 14:35:32
retroFM написал:
Dio написал:
молишь про всякую армию и 5 лет? в моих глазах поносоник, ты так и будешь дурачком. p.s Это мое субъективное мнение


Dio, я тебе не говорил что ты сам ДАУН? Так вот говорю. Ты как и Avast мозги по утрам под кроватью в горшке ночном оставляешь видать.

smileysmiley


--------------------
^ наверх ^
# 16  
Dio
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 1537

Форумский чувак

Сообщений: 1031
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 18 Декабря 2011, 14:08:25
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 369222
Опубликовано 07 Мая 2012, 14:38:52
retroFM написал:
Dio написал:
молишь про всякую армию и 5 лет? в моих глазах поносоник, ты так и будешь дурачком. p.s Это мое субъективное мнение


Dio, я тебе не говорил что ты сам ДАУН? Так вот говорю. Ты как и Avast мозги по утрам под кроватью в горшке ночном оставляешь видать.


мм... еще раз напиши зайчик


--------------------
^ наверх ^
# 17  
LoST
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 249

Форумский чувак

Сообщений: 249
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 03 Апреля 2011, 11:47:26
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 392653932
Опубликовано 08 Мая 2012, 11:48:35
глупость smiley


--------------------
lost1k
^ наверх ^
# 18  
retroFM
Пользователь

Avatar пользователя


Panasonic

Рейтинг: 108

Форумский чувак

Сообщений: 108
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Декабря 2011, 14:54:28
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 12 Мая 2012, 00:50:55
Dio написал:
мм... еще раз напиши зайчик

Зайчик, у тебя в штанах сынок.
 
^ наверх ^
# 19  
Dio
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 1537

Форумский чувак

Сообщений: 1031
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 18 Декабря 2011, 14:08:25
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 369222
Опубликовано 13 Мая 2012, 19:08:51
ok


--------------------
^ наверх ^
# 20  
Hipersonik
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 550

Форумский чувак

Сообщений: 536
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21 Ноября 2011, 00:12:31
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Мая 2012, 20:56:16
Забанил что ли? xD
 
^ наверх ^
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей