# 1 Тема: Античит Custodia
natiQ
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 79

Живу на форуме

Сообщений: 35
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Ноября 2010, 21:26:05
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 516208
Опубликовано 04 Декабря 2010, 21:28:18
Руководство по установке Custodia Anticheat


1. Скачиваем и устанавливаем Microsoft .NET Framework 3.5
2. Отправляемся на официальную страницу программы и регистрируемся (не забываем указать свой STEAM ID)



3. Скачиваем, устанавливаем и распаковываем сам античит





4. Запускаем программу и указываем путь к вашей папке cstrike (пример - D:/Games/Steam/SteamApps/sonic/counter-strike/cstrike)

5. Далее судья определяет человека, который должен будет "создать матч". Для этого нужно залогиниться на официальном сайте и также справа внизу нажать кнопку Create Match. После добавления матча важно не забыть сохранить его код.




-----------------------------------------------------------------------------------------------


6. Затем создателю матча необходимо сообщить получившийся код всем участникам матча, в том числе и судье. Чтобы начать игру вставляем полученный код в окошко античита и нажимаем Begin





7. Запускаем Counter-Strike, начинаем игру

8. По окончании игры выходим из Counter-Strike, закрываем все браузеры (если открыты)*, нажимаем кнопку Finish и посылаем логи на сервер, после чего сообщаем страницу со статусом судье.







Внимание! Если вы с напарниками играете из одной сетки, то между посылкой ваших логов должно пройти не менее минуты (это позволит избежать ошибки когда логи игроков с одним внешним IP сливаются в один).

9. Если встреча будет проходить на разных серверах, то вышеописанный алгоритм будет выполнен повторно для каждой карты.

* - Если античит будет отказываться загружать логи на сервер, то заходим на официfльный сайт и логинимся. После чего нажимаем Finish.

Примечание: после входа на сервер с включенным античитом выходить с сервера запрещается!
 
^ наверх ^
# 2  
zLob1k
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 19

новичек

Сообщений: 3
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Декабря 2010, 22:34:12
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 06 Декабря 2010, 22:38:25
у меня вот какой вопрос, помогите пожалуйста!)
У меня не работает custodia, незнаю проблему)
я зарегился на сайте custodia, скачал его, при запуске выдает ошибку "custodia.exe-Ошибка приложения" и "Ошибка при инициализации приложения(0xc0000135)" что это такое? почему так? завтра турнир, а я незнаю че делать) HELP!
 
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей