# 1 Тема: Облачный сервис
MedForce
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 7

Местный

Сообщений: 7
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21 Июня 2017, 22:06:04
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 09 Августа 2017, 13:26:10
Господа контрстрайщики, а расскажите нубу, кто пробовал играть в CS:GO на облаке Плейкей? Как у них там дело обстоит с пингом и задержками? Сильно критично, или если у тебя инет-канал толстый и шустрый, то все реально?
 
^ наверх ^
# 2  
MedForce
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 7

Местный

Сообщений: 7
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21 Июня 2017, 22:06:04
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 05 Сентября 2017, 16:33:45
Попробовал побегать сам. В принципе, играть можно, но как по мне, все-таки для шутера маловато параметров. 30 фпс на самом дешевом тарифе - это не для КС. Если прикупить ультра, то там 60 фпс стабильно и это уже другой разговор. Вероятно я даже попробую. Кстати, а вот во всякие РПГ типа ведьмака и на 30 неплозо заходит, особых лагов нет.
 
^ наверх ^
# 3  
KTV_G
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 1

новичек

Сообщений: 1
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21 Сентября 2017, 13:17:41
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 21 Сентября 2017, 13:20:22
Пойду ка и я попробую этот ваш плейкей. На серьезный апгрэйд железа пока денег не хватает, а на том ведре что есть, играть не возможно...
 
^ наверх ^
# 4  
MedForce
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 7

Местный

Сообщений: 7
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21 Июня 2017, 22:06:04
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 22 Сентября 2017, 12:21:38
KTV_G написал:
Пойду ка и я попробую этот ваш плейкей. На серьезный апгрэйд железа пока денег не хватает, а на том ведре что есть, играть не возможно...

Мой тебе совет, бери на Плейкее сразу тариф, где дают 60 фпс. Из наиболее выгодных таких, имхо, это ночной анлимит за 500 что ли рублей. На 30 фпс в КС все таки бегать не очень комфортно.
 
^ наверх ^
# 5  
Teplokot
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 1

новичек

Сообщений: 1
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28 Сентября 2017, 13:49:49
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 29 Сентября 2017, 18:27:38
MedForce написал:
KTV_G написал:
Пойду ка и я попробую этот ваш плейкей. На серьезный апгрэйд железа пока денег не хватает, а на том ведре что есть, играть не возможно...

Мой тебе совет, бери на Плейкее сразу тариф, где дают 60 фпс. Из наиболее выгодных таких, имхо, это ночной анлимит за 500 что ли рублей. На 30 фпс в КС все таки бегать не очень комфортно.

Это верно. Как правило, "ультра"-подписки на плейкей дают 50-60фпс. Но если что-то не понравится, не ругайтесь сразу, а попробуйте на уровень ниже, с 30фпс. Бывало так, что из-за не очень хорошего интернет-канала, видеопоток с 60фпс просто не успевал проходить и на подписке с 30фпс играть было комфортнее
 
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей